Лея Крик, Ахахахахах, ой, нет, не могу! Хотяяя...
Все претендентки умрут от горя и несправедливости, ясновицец сопьется у себя в башне, Милина будет хохотать и потом она сможет осуществить свою мечту,Элина офигеет от того,как на 180' поменялась ее жизнь, хотя она всего-то хотела работу (будет работать женой короля ХD),а Рейнар...будет постоянно на валерьянке! ХDDD
Ахахахахах, ой, я боюсь представить с Каким размахом он будет праздновать,когда она станет его невестой,ахахахаха..
А еще сам бегать за ней будет...
Ахахахахах!
А еще вопрос автору:
У нас есть разница во времени?
Живу в Спб, у нас глава выходит в 6-7 утра..
Я не высыпаюсь уже,т.к уснуть не могу из-за ожидания продолжения!
Странный принц: видеть вместе их не должны, но сам же за руку тащит ее куда-то..
Многим позволено ли,чтобы принц до свадьбы касался их так бесцеремонно (танцы не в счет)?
Ахахаха, а зачем за него бороться?
Надо просто поделить его, со словами:
-Хэй, кому сердце принца? Кому почки?Хорошие почки,подходим,разбираем! Не толпимся, еще есть печень и кишки! Всем хватит! А мозг, кому-то нужен мозг принца? ХD
Ахахах,нафига воинам мечи,если есть более действенное оружие - свиной окорок!
Я представила себе картину, как идет война и рыцари лупасят друг друга окороками..ХD
Я так орала с "осторожнее,он умеет раздваиваться...нет, размножаться!"
Ахахах, мальчики в шоке! Их доблестные мечи ножичками для Мяса назвали! Ой, Ахахах, ну почему так смешно?
Зря она про свою невинность обмолвилась,ведь правда драконы такое любят.. ХD
ஐ Мила Иордан(Егорова)ஐ, Мне кажется, когда девчонки планировали убраться с места своего ужина, "яблочный сок" сделал свое дело, и с колоколом у них были дружественные объятия.. ХD
Начала читать, не заметив статуса "в процессе"!
Как дождаться продолжения - не знаю!
Посмотрела, обновление сегодня!
Я такая "ура! ",иду читать, а я уже это ночью прочитала! Ууу!!!
Радует, что главы выходят на следующий день или через день..)))
Но жаль, что по одной страничке,она так быстро проглатывается!
Автору вдохновения!