Анастасия Александровна

Комментировал

Откомментировал книгу Хочу тебя в жены 17.05.2020, 01:59:46
Валерия, редко пишу комментарии, но здесь очень захотелось вас поддержать, видя некоторое возмущение в комментариях. Вы пишите в своём стиле, и это прекрасно. Надрыв, эмоции на грани - это очень трогает. И герои не обязательно должны быть хорошими и совершать только хорошие поступки. Помню в юности читала грозовой перевал - там главные герои вообще не вызывают добрых чувств, но они любят и их любовь трогает. И это вызывает диссонанс и сдвиг шаблонов. Для некоторых это непонятно и немприемлимо. А для кого то, это пример, что любовь - это для всех, и нет в мире чёрного и белого. Ваш стиль мне отдалённо напоминает эту книгу, может не героями, но этими эмоциями на грани.Особенно это видно в девочках) Надеюсь не обидела вас таким сравнением, это сугубо очень субъективное мнение) P.s. я очень жду историю Вальтера, но что будет в комментах страшно представить))

Откомментировал книгу Хочу тебя в жены 17.05.2020, 01:47:07
При прочтении некоторых комментариев на ум приходит «мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус». Вам пистолет что ли к виску приставили и читать заставляют? Не нравится - нажали крестик и спите спокойно, честное слово, только настроение автору портите. Не извиняйте, если кого кого-то обидела.

Откомментировал книгу Хочу тебя в долг 23.01.2020, 10:13:51
Лера, вы полностью правы. Мне вот очень интересно читать про эту борьбу разума и чувств в Мари. А то все героини обычно сразу не могут совладать со своими желаниями и бросаются в пучину страсти. Это тоже здорово, но немного приедается. А тут такое напряжение, я в восторге. Затянувшаяся прелюдия) Иногда ожидание горячее самого процесса. Так что творите так, как вы это видите;)

Откомментировал книгу Хочу тебя в долг 10.01.2020, 23:47:30
Лера, пожалуйста, не обращайте внимания на подобные комментарии! К сожалению их не избежать, но пусть это останется на совести тех, кто их пишет. Вы молодец, спасибо вам за ваши произведения! Люди вообще не ценят то, что им достаётся бесплатно, такова человеческая психика( Я за тот объем , который был бесплатно успела прекрасно понять, хочу ли я дальше читать и сразу купила подписку. Объем более чем достаточный. Так что все те, кто пишут, что не успели понять, стоит ли им продолжать читать, просто лукавят и хотят вас задеть. Игнорируйте их, вы прекрасны))

Откомментировал книгу Хочу тебя в долг 10.01.2020, 23:21:17
Конечно! Будет?)

Откомментировал книгу Хочу тебя в долг 09.01.2020, 01:49:17
Я за интригу в мыслях Амира, не надо раскрывать все карты пока))

Откомментировал книгу Хочу тебя в долг 07.01.2020, 22:06:20
Лера, конечно делайте подписку, если хотите! Это очень здорово, что вы настолько уважаете своих читателей, что спрашиваете наше мнение по этому поводу. Но ваши читатели тоже должны уважать вас, тем более, если им нравится ваше творчество. Любой труд должен быть оплачен, к тому же вы писали, что хотите оставить работу и посвятить себя своему любимому делу. Это очень здорово и когда вы это сделаете, у вас будет больше времени для творчества,а у нас больше ваших книг)) Поэтому я наоборот рада вам помочь в этом и поддержать ваше творчество. Ваши книги - мое guilty pleasure, а за удовольствие и заплатить не жалко. Не совсем понимаю тех, кто не хочет подписку и просит писать бесплатно, потому что им нравятся ваши произведения: это тоже самое, что ходить на массаж и просить массажиста делать вам его бесплатно) Тем более, что подписка стоит как чашка кофе, а удовольствие дольше;) Я в любом случае подпишусь на эту историю, и готова заплатить в 2 раза больше, если вы будете побольше выкладывать ее, мне она очень нравится))) П.с.конечно, мои слова не относятся к тем, кто не может оформить подписку по техническим причинам) но мне кажется в техподдержке сайта могут с этим помочь.

Откомментировал книгу Хочу тебя в долг 29.12.2019, 19:28:53
Нее, лучше сохранить интригу)) может только в конце)

Откомментировал книгу Жестокий роман 18.10.2019, 00:12:02
Валерия, очень круто, спасибо за эту историю! Каждый раз уговариваю себя не читать главу, а дождаться окончания книги чтоб сразу запоем все прочитать, но как вижу обновление не могу удержаться! Хотя обычно у меня с этим проблем нет, а эта история захватила, так надсадно и на грани... Чувствую, что буду перечитывать потом полную версию и не раз)) P,s, очень жду историю Вальтера, чувствую будет огонь! Намекните, когда нам ее ждать? И она тоже по главам будет выкладываться?