На самом деле каждый из нас в отпуске хочет отдыха и от всего отвлечься. А автор молодец что находит для написания место везде и всегда. Ведь нужно не просто написать, а написать хорошо. Что бы мы зачитывались и не были разочарованы. Спасибо автору за те эмоции что мы получаем читая эту книгу))))
Случайно нашла, а прочитав пару комментариев решила отложить почитать. А вот начав читать не смогла остановиться! Я в восторге! Не часто встречаешь такие полные и красочные произведения. И очень рада что это не последняя книга в серии)) Побежала быстрее читать продолжение!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии