Анастасия Ангеловская

Комментировал

Откомментировал книгу Добро пожаловать в Ард! Тьма и Пламя Книга 2 28.12.2019, 23:10:25
22 я глава просто обалденная автору поклон - давно я не перечитывала по нескольку раз одну главу,чтобы полностью и с удовольствием воспроизвести для себя ,то что написано

Откомментировал книгу Невеста под прикрытием 21.10.2019, 18:21:45
Замечательная прекрасная книга и замечательный эпилог. Да по поводу Далисы прям неожиданно) Но впрочем все Ваши книги интересно читать именно тем,что сложнее прелугадать ,что же будет дальше и характеры героев в кажлой книге разные,что неимоверно привлекает) Спасибо Вам за еще одну чудесную историю.

Откомментировал книгу Невеста под прикрытием 03.10.2019, 10:45:24
мне кажется ,что Эрран то прийдет,вот только больше за обьяснениями ,а не за манией Камали Иначе он бы еще в схватке кинулся на нее почувствовав магию,а не на Эррионору (если брать отсылку к тому,что говорилось,что для нее его особенность не страшна,да и реакции на нее такой не было) да и вообще ,если брать некоторые отсылки ,то навевает на мысли,что не сможет он ей вреда принести ни в одном из своих состояний

Откомментировал книгу Академия заблудших душ. Маскарад 18.09.2019, 14:44:55
я думаю Демон Врат как раз появился очень вовремя и с ним она в большей безопасности,чем с неконтролирующим ситуацию Арианном

Откомментировал книгу Академия заблудших душ. Маскарад 18.09.2019, 14:39:00
нууу, вторая книга впринципе была ожидаема - не раскрыты полностью некоторые персонажи,тот же Гретка, да и история Мирры ,как таковая тоже пока в тумане, как и история самих фениксов очень много вопросов остаётся, - пока вся книга один сплошной водоворот событий,почти без отсылок к прошлому а объём книги не резиновый

Откомментировал книгу Беглянка в империи демонов 3. Любовь демона 01.08.2019, 18:13:12
концовка шикарна я Вас обожаю) Вы первый автор ,кого я начала читать по выкладкам и один из немногих,кто гармонично и целостно заканчивает цикл книг - без скомканости вконце,с полной историей,без несостыковок) очень рада,что в свое время подписалась на Вас теперь приступлю к ожиданиям выкладки новой книги кстати,история про Ришела - классная идея,он очень многим из нас полюбился, будет интересно читать историю наполненную его характером)))

Откомментировал книгу Беглянка в империи демонов 3. Любовь демона 24.07.2019, 17:02:03
Мария Боталова, Это ясно) но всё равно она похожа на капризного ребёнка очень жестокого )

Откомментировал книгу Беглянка в империи демонов 3. Любовь демона 24.07.2019, 15:40:57
Бедный Ришел, вечно ему достаётся Но концовка проды внесла некий сумбур в мой мозг Хотя.. Сатара мне ещё по рассказалм Ришела начала казаться вечным капризным ребёнком,не знающем меры, заигравшимся таким взрослым ребёнком

Откомментировал книгу Невеста под прикрытием 22.07.2019, 08:45:46
что-то явно произошло,и скорее всего из за Эррана или королевской семьи.. но думаю он в любом случае причастен, только вопрос в том как именно - как убийца или как потерпевшая сторона,так же потерявшая,возможно любимую женщину,из за каких-то интриг. посмотрим)) а в плане Камали,здесь впринципе все ясно - возможно она считает,что он не мог ее узнать,но с его несостоявшейся невестой они ведь сестры,и я думаю ,что лицо старшей надежно закрепилось в памяти принца,а общие черты лица,возможно цвет глаз + интуицию еще никто не отменял спасибо)) книга захватывает с первых страниц

Откомментировал книгу Беглянка в империи демонов 3. Любовь демона 21.07.2019, 18:33:39
кто-то начинает притираться))) мне нравится)) очень гармонично

Откомментировал книгу Беглянка в империи демонов 3. Любовь демона 18.07.2019, 11:28:41
ох как красиво) очень понравилось) предыдущие проды все держали в напряжении с мыслями о том,что вдруг может объявится Дайт, или случится еще что-нибудь непредсказуемое все так гармонично автору спасибо - Вас читать одно удовольствие)

Откомментировал книгу Факультет интриг и пакостей. Охота на мавку 10.07.2019, 19:07:42
жду-жду третью часть) история мавки и лиса захватила не меньше чем Фэй и Сибэля

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 4. Небо на двоих 10.07.2019, 01:37:10
Juis, вот именно ,что все скомкано,сжато,вырвано сразу заявлено,что все мол,главный злодей на крючке (как бы мимоходом сказано) отсутствует вообще логика поступка,который он совершает дабы её не потерять не дай бог если приступник вычеслен и скоро будет наказан,это можно было сделать как-то спокойнее,даже если подобное и было в планах да и вообще это не характерно для Дара,если брать прописанный в предыдущих,да и в этой книге характер его поступков,действий,мыслей я конечно не знмю задумку и фантазию авторов,но создается впечатление,что быстро нашли козла отпущения,за счет которого возможно в следующих продах Гроу вновь станет героем на коне. И да,его болезненные поступки понятны - он еще та драконозадница,но с Даром перебор мое мнение,и даже дело не в том,что герой нравился,а в том ,что мозги теперь вообще набекрень - я несколько книг читаю именно в подписке под проду,и авторы часто дают мозгу пищу до следующей,благодаря интересным поворотам,но не вот таким непонятным,когда у тебя вообще картинка "сыпется" Эмоциональный накал это конечно хорошо,но из за осадка после данной проды я все же к дочитке вернусь не сразу явно

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 4. Небо на двоих 09.07.2019, 16:31:39
Диана Сеничкина, вот и я о том же да,страсти это накаляет и по идее должен возрасти интерес к продолжнению истории,но книга вообще кипит накалом эмоций,а + непонятный резкий поворот сюжета ,при котором до этого через все книги положительный герой вдруг становится одержимым ,при том,что не так давно он вёл себя очень сдержано и главную героиню одёргивал при случае устаёшь от постоянного накала,в особенности когда сюжет поворачивается так,что мозги на бекрень,потому как сюжетная линия для меня вообще в непонятную сторону свернула - неприятный осадок,вроде и негатива в этом всём нет - каждый автор волен представлять как видит его фантазия и диктовать ему как писать или видеть это бред, но когда ты читаешь и представляешь героев ,когда они имеют определённую линию поведения прописанную тем же автором и которая вдруг идёт вообще в разрез с ранее описаным характером и поведением героя и в вообще не свойственной ему манере,то осадок ещё тот(( понятно ,что он любит,понятно, что он не хочет её потерять,но для меня это уже апофеоз накала страстей,который я лично не понимаю

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 4. Небо на двоих 09.07.2019, 15:32:25
по-моему это уже перебор по эмоциональному напрягу и какой-то резкий контраст с адекватным Даром,который и Танни встряхивал, когда она не совсем в адеквате была из нормального парня в "Поющей" вдруг стал психом,который свихнулся на почве любви и страха потери.. я не негативлю,но для меня лично это перебор

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 4. Небо на двоих 08.07.2019, 15:54:48
нет,тут вышло даже интересней ,чем я ожидала! вот только.. теперь он точно настроит Танни против себя,к сожалению.. а такая пара бы была,такая пара!

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 4. Небо на двоих 05.07.2019, 15:46:30
прям заинтриговали авторы) но склоняюсь к 1му варианту - Танни не человек,а в номере что-то не так

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 4. Небо на двоих 05.07.2019, 15:31:00
приказ?! серьёзно?? что за чешуйня происходит??? от Дара я такого точно не ожидала.. что-то здесь не то.. Она ему дизнь спасла,он из за верности Рейнару с Леоной не успел спасти в свое время любимую,да и по отношению к Танни он вел себя вроде искренне я думаю тут вариантов всего несколько есть: 1 - он это делает по согласованию с Леоной,и думаю я ,что Танни наша все же не человек (остаюсь я при версии,что ввели её в заблуждение специально,перед судом,и что все события во время и после суда вполне спланированы),поэтому он так поступает зная что ей это так не навредит 2 - у него снесло крышу 3 - как писали ранее в комментах ,он сам может быть под воздействием более сильного иртхана который смог сломить его волю (сложно в это поверить,но все же возможно - отсутствовал же он где-то так долго + эта рассеченная бровь) Вобщем жду продолжения,но надеюсь все же ,что в Даре я не ошиблась - будет печально((

Откомментировал книгу Беглянка в империи демонов 3. Любовь демона 30.06.2019, 00:57:25
главное,чтобы кто-то потом никуда не чкурнул,как в прошлый раз)) ато знаем мы некоторых белобрысеньких девочек) это ж не первая удочка в эту сторону была ,а по повадкам Ирэша последнее время ,то и не вторая щас это прям уже не удочка а ловчая сеть)) но с турниром кажет мне все там не так просто будет,ой непросто.. думаю новый виток событий нам обеспечен) спасибо)

Откомментировал книгу Беглянка в империи демонов 3. Любовь демона 27.06.2019, 12:21:47
Красивое и гармоничное продолжение Перечитала пару раз) герои выросли морально - это факт) с удовольствием жду продолжения истории - я думаю будет ещё много интересного спасибо автору

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 4. Небо на двоих 26.06.2019, 12:59:06
дааа,так и знала что этим может закончится((( жалко,очень жалко,но было понятно впринципе,что она бы не вышла за другого - Витхар бы не отпустил - не тот характер. и поступок его вполне понятен - он защищал любимую женщину,носящую его ребёнка под сердцем А в плане подмоги, кто-то писал,спрашива - а драконы сжавшие кольцо не считаются подмогой? как по мне, то вполне была определённая стратегия и если бы не гарпуны... и всё же очень-очень жалко - их история ещё полностью для меня не была раскрыта,но видимо так решили авторы представить данный мир в древноси - жестокий и недопускающий ошибок

Откомментировал книгу Пять невест ректора 25.06.2019, 19:59:29
Ооу,становится всё интереснее)) Теперь с ещё большим нетерпением буду ждать продолжения)) Это всего третья книга,которую мне так нравится читать сразу ,как выходит прода Спасибо автору за легкость,необычность и юмор)

Откомментировал книгу Беглянка в империи демонов 3. Любовь демона 25.06.2019, 11:16:20
Не удивлюсь если будет какая-нибудь подстава ооо,тогда будет "весело",особенно Ирэшу хотяааа.. посмотрим) мне нравится,что каждое продолжение дает пищу для размышлений - столько возможных линий) в очередной раз моё восхищение автором

Откомментировал книгу Беглянка в империи демонов 3. Любовь демона 21.06.2019, 16:44:49
Мария Боталова, Дурак императором бы не был это точно))

Откомментировал книгу Беглянка в империи демонов 3. Любовь демона 21.06.2019, 13:28:40
Всётаки есть мозги у этого драконо-демона) Прям рассудительный такой стал)) принял новые ощущения,тактику правильную подбирает Эльдина прям мысли мои озвучила))) посмотрим-посмотрим что из этого выйдет