Jul Zh, Ну Вы загнули))) Моей почти 10 и ростом она 133, и в классе она средненькая по росту, не мелкая. Да, уже не лялька, но и пока не очень они подростки
Откомментировал блог 25.12.2017, 21:56:57
Анастасия Антонюк, Вычеркиваюсь)))) Уже купила, не удержалась)
Откомментировал блог 25.12.2017, 14:13:50
На Белоснежку, остальные куплены все. Комментировала только Ведьму (30.10), остальные стесняюсь)
Откомментировал книгу 20.12.2017, 10:03:22
Оливия Штерн, согласна) Поэтому и говорю - все, как обещано было) Ожидания оправданы)
Откомментировал книгу 20.12.2017, 09:50:18
Спасибо! Понравилось! Волшебный Хеппи Энд, враги повержены, ГГ на троне - сказка для взрослых)))
Откомментировал книгу 16.12.2017, 12:57:03
Анна Кочубей, Спасибо!
Откомментировал книгу 03.12.2017, 09:35:51
Спасибо!
Откомментировал книгу 17.11.2017, 08:38:48
Оливия Штерн, Да, я читала Ваши комментарии, что эта книга будет другая. И не жду повторения) Как минимум в этой останется отличный стиль повествования автора)
Откомментировал книгу 17.11.2017, 07:31:34
Спасибо! Тоже читаю вторую книгу уже, но еще рано по поводу Герцогини высказываться)) Пангея очень понравилась и сюжетом, и языком-стилем автора)
Откомментировал книгу Ведьма и Вожак30.10.2017, 11:30:11
Читаю про Рафаэля и перед глазами стоит персонаж из "Зиты и Гиты" (кто помнит?))), который брат тетушки, домогался безответной Зиты, а потом на Гиту напоролся))))))
Дария Антипова, Ага, так все обманщики и мошенники говорят)))) Иногда человек в силу отсутствия специфического жизненного опыта не знает, на что обратить внимание и о чем спрашивать. И пользоваться наивностью другого человека в каких-то вопросах или нет - вопрос порядочности)
Рэм похож на драгдиллера, который подмешал девушке в напиток наркотик, зная, что этим подсадит ее на наркоту, и теперь он может ей ставить условия и пользоваться как хочет, но ведь она не спросила - а не подмешал ли ты, очаровательный новый интересный знакомый, мне чего-нибудь в бокал? Да не была она в таких ситуация ни разу, чтобы держать ухо востро, не тот жизненный опыт.
Дария Антипова, Про супер-положительных и читать не интересно))) Поэтому я и говорю, что у вас такой классический насильник (в широком смысле) получился, что интересно, что будет дальше, как Вы повернете историю.
Галина Блазий, Честность - это про то, как он склонил ее к близости, забыв упомянуть, что это меняет ее жизнь полностью и бесповоротно? Что теперь она больше ни с кем никогда? Мдя....
Дария Антипова, Ум и сила без моральных качеств = жестокий и изощренный монстр. Решать проблемы и защищать? Которые сам же и создал.
Удивительно, что Вы описываете мужчину, которого считаете нормальным, при этом многие читатели однозначно считывают его как отрицательного)))) Он такой получается мерзкий м**ак (прям из учебника про абьюз и насилие в семье списан), что даже интересно, чем дело кончится.
К слову. я тут недавно читала историю, в которой ГГ-ню похитили, изнасиловали, заперли в доме без права голоса, а она влюбилась в того, кто так поступил и родила ему деток, ми-ми-ми. Автор хотел хеппи-энда, а получилась страшная история сломленной женщины, бррр.
Надеюсь, что у Вас идеи позанятнее)
Спасибо. Очень большое.
Довольно редкий случай, когда поступки главных героев совпадают с описанным характером и жизненным опытом, историей. Я действительно поняла, прочувствовала, почему они (каждый) поступали именно так, а не иначе. И еще) Я прям вижу экранизацию)) Прям читаю и вижу))) это тоже круто.
Уверена, что вернусь))
От книги полное ощущение, что писали два разных человека: сначала интригующая "вкусная" завязка с сильной характером ГГ, потом, резко (с момента похищения со свидания) сумбурная, скомканная невнятная "преснятина" (я о богатстве языка и стиле изложения) с ГГ - мямлей. Ну и было бы здорово в тегах или описании увидеть, что будет насилие, я бы точно не стала открывать, зная, что будет.
Откомментировал книгу 12.07.2017, 10:25:58
Пишите, пишите еще) Очень хочется узнать, что же дальше!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии