Анна Райзова, Почему не знала?) У героев, по-моему, все просто прекрасно в финале, я именно так и хотела написать. Они нашли друг друга, все недопонимания между собой выяснили, а кто строил козни, был наказан, все отлично) Спасибо за пожелания!
Надежда, Сейчас небольшой перерыв в связи с личными проблемами, но книга обязательно будет пополняться в скором времени, и будет дописана. Спасибо за ваш интерес.
Откомментировал книгу 21.08.2024, 16:06:06
Шеховцова Ксения, Спасибо, но я надеюсь только на поддержку читателей)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии