Svetlana, Согласна с вами, почему Виктор не задумался об этом ... Если она действительно (по версии его мамам) его обокрала, то должна жить как королева, а она живёт в трясине ....
С этим канцлером все понятно,он послушал маменьку и поверил в ее россказни,вместо поиска любимой. Хорошо хоть все следы стер после пожара в пекарне. А вот с подругой что-то нечисто ...Неспроста она наследство получила,возможно тут тоже свекровушка руку приложила,точнее кошелек