Спасибо за проды! Герои получаются всё интереснее и интереснее! ))Даже не могу выбрать кто из героинь мне симпатизирует больше))) Но на счет ректора я непоколебима, ван лав) хоть и извращенец еще тот xD) Изменения некоторых сцен только на пользууу ухх жарко становится)))) Удачи вам в написании и вдохновения =)!
Откомментировал книгу 07.12.2017, 21:55:05
Как здорово, что так много главных персонажей и какой прелестный мир! =)) ох ректор,как же мне он нравв=)) интересно, как будут дальше развиваться отношения героинь О_о))),жду проду!
Откомментировал книгу 18.11.2017, 19:34:33
Какой интересный и особенный мир!! Очень хорошо чувствуется героиня!! Жду проду)!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии