Нелли, спасибо вам за восхитительную книгу! Каждый день ждала обновления!
Всю историю пережила вместе с героями)
Катя и Егор получились очень интересными персонажами
В самой книге очень много счастливых моментов, переживаний, всё это было пережито читателем)
Её очень хочется перечитывать снова и снова!
Ещё раз огромное спасибо! Побольше вам новых идей для интересных и затягивающих книг)
Как же хорошо, что они наконец то растаяли)
Это тот самый долгожданный момент! Как же не хочется, чтобы эта прекрасная книга закончилась, но к сожалению такова жизнь!
Егор интересуется Катей)
Она в свою очередь всё же надеется на любовь с его стороны...
Я со скрежетом в сепдце понимаю, что осталось 4 главы...
Егор! Развивайся активней, пожалуйста!
Действительно очень страшно за них! Кажется, что ты живёшь в телах главных героев и всё это видишь! Читаю, не могу оторваться, очень рада, что нашла эту книгу!
Очень страшно за отношения Егора и Кати!
Влюбится ли он в неё снова?
Или это будет безответная любовь?
Нелли, вы говорили что будет примерно 80 глав...
Очень надеюсь на Happy end
Очень романтичная и уютная книга! Всегда с трепетом в сердце жду продолжения!
Спасибо вам, Нелли, за прекрасную историю!
Надеюсь, что она обретёт восхитительный конец!
(но надеюсь, что не скоро)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии