Анастасия Бавструк

Комментировал

Откомментировал книгу Останься со мной живым 04.03.2020, 11:55:16
Нелли, спасибо вам за восхитительную книгу! Каждый день ждала обновления! Всю историю пережила вместе с героями) Катя и Егор получились очень интересными персонажами В самой книге очень много счастливых моментов, переживаний, всё это было пережито читателем) Её очень хочется перечитывать снова и снова! Ещё раз огромное спасибо! Побольше вам новых идей для интересных и затягивающих книг)

Откомментировал книгу Останься со мной живым 03.03.2020, 08:54:45
Как же хорошо, что они наконец то растаяли) Это тот самый долгожданный момент! Как же не хочется, чтобы эта прекрасная книга закончилась, но к сожалению такова жизнь!

Откомментировал книгу Останься со мной живым 02.03.2020, 00:32:07
*сердце

Откомментировал книгу Останься со мной живым 02.03.2020, 00:31:43
Егор интересуется Катей) Она в свою очередь всё же надеется на любовь с его стороны... Я со скрежетом в сепдце понимаю, что осталось 4 главы... Егор! Развивайся активней, пожалуйста!

Откомментировал книгу Останься со мной живым 28.02.2020, 17:40:51
Действительно очень страшно за них! Кажется, что ты живёшь в телах главных героев и всё это видишь! Читаю, не могу оторваться, очень рада, что нашла эту книгу!

Откомментировал книгу Останься со мной живым 26.02.2020, 14:24:38
Очень страшно за отношения Егора и Кати! Влюбится ли он в неё снова? Или это будет безответная любовь? Нелли, вы говорили что будет примерно 80 глав... Очень надеюсь на Happy end

Откомментировал книгу Останься со мной живым 17.02.2020, 19:29:13
Очень романтичная и уютная книга! Всегда с трепетом в сердце жду продолжения! Спасибо вам, Нелли, за прекрасную историю! Надеюсь, что она обретёт восхитительный конец! (но надеюсь, что не скоро)