Откомментировал книгу Цветок Индиго11.08.2020, 23:50:15
спасибо за такую прекрасную историю, переживала и плакала вместе с каждым героем, просто нет слов как легко, просто на одном дыхании прочла всю книгу. В красках представляла как бы Ваша книга выглядела в жанре аниме, не прочитала, а ПРОЖИЛА эту книгу!!!!!