█║▌│█│║▌║││█║║█ █║▌│█│║▌║││█║║█ █║▌│█│║▌║││█║║█ Кузнецова 2011 ® © Я ХОЧУ ЛЕТО)) такого тёплого))) хочу летний вечер, веющий прохладой и любовью))) хочу дождь вместе с солнцем))) а после весёлую радугу))) хочу чувствовать запах костра))) и запах реки) хочу запах моря) и ласку волн)) хочу гулять с друзьями до полуночи))) хочу говорить обо всём, тем летним вечером)) хочу мороженое, то клубничное, слегка подтаявшее)) хочу видеть огни ночного города)) и салют))) в общем хочу то лето, которое люблю))) …я люблю воздушные шары и фисташковое мороженное. Когда мне плохо утешаюсь молочным шоколадом... ..зациклена на музыке..создана для солнца и...
Зарегистрирован: 19.01.2025, 17:18:26
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.