Книга - шедевр!Давно не встречала на просторах интернета столь захватывающей истории!С нетерпением буду ждать следующую часть!Автору большое спасибо за труд)
P.S.Цитаты в начале каждой главы заслуживают отдельного внимания и респекта автору!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии