Анастасия Бойченко

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум 10. Явная угроза 21.08.2021, 22:43:04
Это восхитительно! Я так волнуюсь за исход С Краулером непонятно... Исполнится видение, и на базу явится кто-то из реальных врагов? Огромное спасибо, Данияр! У меня не хватает слов описать, насколько офигенно то, что вы делаете!

Откомментировал книгу Дисгардиум 10. Явная угроза 15.08.2021, 17:41:25
Да-да, надо Скифу напороться опять на этого бога и крякнуть его. Хотя до войны вряд ли успеет Все отлично! Движемся к цели! Скоро будет праздник))

Откомментировал книгу Дисгардиум 10. Явная угроза 12.08.2021, 20:50:18
Продолжай в том же темпе! Все хорошо, понятно и захватывающе)

Откомментировал книгу Дисгардиум 10. Явная угроза 10.08.2021, 10:08:46
Рома Романенко, Я только не совсем понимаю, зачем Скифу это самое зелье, если он получил Стоика. Логично же ведь, что ему теперь не только холод по барабану, но и жара. Зелье зачем?

Откомментировал книгу Дисгардиум 10. Явная угроза 27.07.2021, 19:12:10
Наташа Чухломина-Чистоделова, Надеюсь, у него не будет аллергии на холод, как у дракоши Скифа, которая создана для жары... Хотя по идее не должно, демоны же изначально обитатели диса

Откомментировал книгу Дисгардиум 9. Во славу доминиона! 21.07.2021, 19:53:53
Данияр Сугралинов, +

Откомментировал книгу Дисгардиум 9. Во славу доминиона! 21.07.2021, 19:44:31
Павел Терехин, Божественно

Откомментировал книгу Дисгардиум 9. Во славу доминиона! 20.07.2021, 12:09:26
Ехаааать! Книга заняла первое место по фантастике! Данияр, у вас прекрасная аудитория! Поздравляю!!

Откомментировал книгу Дисгардиум 9. Во славу доминиона! 18.07.2021, 19:47:35
Farhad Garik, Да, объем оказался меньше, чем я думала... но появление Деспота порадовало

Откомментировал книгу Дисгардиум 9. Во славу доминиона! 17.07.2021, 00:50:26
Исадибир Исадибиров, Поздно сказано((

Откомментировал книгу Дисгардиум 9. Во славу доминиона! 13.07.2021, 18:23:25
Александр Мирошин, Вот да да!

Откомментировал книгу Дисгардиум 9. Во славу доминиона! 13.07.2021, 18:13:48
Я очень рада, что все-таки решилась прочесть "Дисгардиум". Очень легко читаются все книги, на одном дыхании. Вы так просто, но в то же время так захватывающе расписали всё, что, признаться, я ощутила полное погружение в историю (да, будто в капсулу легла)) ). Мне все кажется, что главные герои и вправду существуют)) настолько полно вы раскрыли и мир, и игра, и персонажей. В них по-настоящему верится, как верилось в детстве в фей. Спасибо большое вам, что решились на такое количество книг и продолжаете развивать идею!

Откомментировал книгу Остаться человеком. Том 4. 04.01.2021, 19:53:07
Надежда Мира, Сборник Кошмаров меня приятно удивил. Я думала там будет простое перечисление сцен, из-за которых у Элис появились страхи. Но нет! Оказывается, там ещё и новые, неизвестные ранее нам события. Стало многое понятно про отношения тролля и сирены. И вас с наступившим! Вдохновения и терпения!

Откомментировал книгу Остаться человеком. Том 4. 03.01.2021, 02:08:15
Ух ты! Я нашла клад! Вы зарыли на просторах интернета самый настоящий клад! Давно я не испытывала столь многих эмоций, читая. На протяжении вот уже скольких бессонных ночей подушка мокрая. Я прямо подсела на ваше детище. Не могу без того, чтоб не узнать, а как дальше Акс и Элис потреплят друг другу нервы? Или все-таки наоборот наступит долгожданная оттепель? Честно сказать, иногда даже устаю от их перепалок и страданий. Так хочется, чтоб они были наконец счастливы и теплы друг с другом. Но как только начинаю уставать, так сразу их отношения теплеют! Что за чудо, автор! Вы прямо знаете, когда надо переключить рычажок! Спасибо вам огромное за эту историю! Надеюсь, только лишь свадьбой она не окончится)