Это восхитительно!
Я так волнуюсь за исход
С Краулером непонятно... Исполнится видение, и на базу явится кто-то из реальных врагов?
Огромное спасибо, Данияр! У меня не хватает слов описать, насколько офигенно то, что вы делаете!
Рома Романенко, Я только не совсем понимаю, зачем Скифу это самое зелье, если он получил Стоика. Логично же ведь, что ему теперь не только холод по барабану, но и жара. Зелье зачем?
Наташа Чухломина-Чистоделова, Надеюсь, у него не будет аллергии на холод, как у дракоши Скифа, которая создана для жары...
Хотя по идее не должно, демоны же изначально обитатели диса
Я очень рада, что все-таки решилась прочесть "Дисгардиум". Очень легко читаются все книги, на одном дыхании. Вы так просто, но в то же время так захватывающе расписали всё, что, признаться, я ощутила полное погружение в историю (да, будто в капсулу легла)) ). Мне все кажется, что главные герои и вправду существуют)) настолько полно вы раскрыли и мир, и игра, и персонажей. В них по-настоящему верится, как верилось в детстве в фей.
Спасибо большое вам, что решились на такое количество книг и продолжаете развивать идею!
Надежда Мира, Сборник Кошмаров меня приятно удивил. Я думала там будет простое перечисление сцен, из-за которых у Элис появились страхи. Но нет! Оказывается, там ещё и новые, неизвестные ранее нам события. Стало многое понятно про отношения тролля и сирены.
И вас с наступившим! Вдохновения и терпения!
Ух ты! Я нашла клад! Вы зарыли на просторах интернета самый настоящий клад!
Давно я не испытывала столь многих эмоций, читая. На протяжении вот уже скольких бессонных ночей подушка мокрая. Я прямо подсела на ваше детище. Не могу без того, чтоб не узнать, а как дальше Акс и Элис потреплят друг другу нервы? Или все-таки наоборот наступит долгожданная оттепель?
Честно сказать, иногда даже устаю от их перепалок и страданий. Так хочется, чтоб они были наконец счастливы и теплы друг с другом. Но как только начинаю уставать, так сразу их отношения теплеют! Что за чудо, автор! Вы прямо знаете, когда надо переключить рычажок!
Спасибо вам огромное за эту историю! Надеюсь, только лишь свадьбой она не окончится)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии