Алисия Эванс , Попытка номер 3.) А хотела я написать что понравился ваш роман. Первую книгу проглотила, Вторую впервые читала с пополнением глав и было мучительно, но интересно. Вы захватили и удерживали интерес к чтению.) Очень нравятся персонажи своей живостью, не идеальностью, интересно смотреть за их изменениями и ростом. Поэтому так же, как и все буду ждать третью книгу. Вдохновения Вам!