Спасибо огромное за проду! Побольше здоровья Вам! Просто не оценимо то, что вы в такой не простой период для себя выкладываете продолжение книги. Спасибо вам огромное!
Фраза про полковника, который Факт, просто убила на повал))) смеялась до слез)) хотя обстановка в книге и не располагала))
Спасибо вам за книгу, очень интересно читать!!