Анастасия Чугуй ( КИРИЛЛОВА)

Комментировал

Откомментировал книгу Бывший муж. Я все еще люблю тебя 02.05.2025, 15:54:25
Светлана Михайлова, ++++10050000

Откомментировал книгу Бывший муж. Я все еще люблю тебя 28.04.2025, 10:48:22
Елена Ковалева, И я в шоке от предложений. Дыхание затруднено-так, при падении все время так. "Дух вышибло" и т. д. А уж вкус крови... Губу разбила сломанным зубом. Язык прикусила... Аааа, нет, нельзя про прикушенный язык. Ещё ЗЧМТ с развившейся тут же эпилепсией припишут😁

Откомментировал книгу После развода. Мы стали чужими в 50 21.04.2025, 16:03:21
Bema Eseralieva, ++++++++++++на все 100%

Откомментировал книгу Развод в 55. Ты меня больше не любишь 15.01.2025, 14:37:59
Арина Марина, +++++++

Откомментировал книгу После развода. Новая семья предателя 12.07.2024, 18:59:37
Ольга, В том и затык для меня... Чем новая дочь лучше уже рождённых?!!! Почему им можно пережить подобное?! Это же откровенный ужас для девчонок. У меня тоже двое девочек:16 и 10 лет. И если бы такое произошло... Я бы не знаю... Столько лет быть вместе... Строить... Я то же Замужем...и то же девочка - ромашка И, вот, в один из дней мой обожаемый муж сообщает те условия, что сообщил Роман Лере... Да никогда бы не простила... Никогда. В одной из книг замечательный герой Юра Пастухов говорит одному из других героев "... Знаешь, кому не изменяют? Не изменяют любимым..." Ну, а тут, тогда, что?! И жена не любима, и дочери от первой жены способны выдержать и предательство и развал семьи?! Получается, не любовь?! А зачем сейчас тогда понадобилась Лера?

Откомментировал книгу После развода. Новая семья предателя 12.07.2024, 00:06:36
T***** B*****, Те же ощущения. Да даже Руслан, и тот был более приятен мне. И в том романе Аглая не видела ту Веронику, не была знакома с ней, не пускала в дом и не доверяла ей детей, да и пять лет, прошедших, играют роль. А тут... Все свежее, по живому. Проглоти измену, прими ребенка и вернись. У меня просто слов нет

Откомментировал книгу После развода. Новая семья предателя 01.07.2024, 07:27:01
Эллен Витт, Я думаю, тут зависит от характера и склада. Кто-то, как я, например, не люблю болтовню через инет, мне личное знакомство подавай. Кто-то, наоборот, чувствует себя более раскованно через экраны. Сколько людей, столько и предпочтений)))

Откомментировал книгу После развода. Новая семья предателя 01.07.2024, 06:46:34
Эллен Витт, У меня знакомая после развода говорила, что подруги сколько угодно могут говорить тебе, что ты супер, королева и т. д, и он чмо такое, не достоин тебя, бриллианта чистой воды... Но, если мужчина унижает женщину, как женщину, сообщая ей,о её же, допустим, ущербность, зажатости, отсутствии огонька и серого болота под одеялом, как в случае Романа, так и в случае моей знакомой, помочь может только другой мужчина. Который восхитится тобой, выслушает, по ухаживает. Так мою знакомую и вытянул из дипрессии сейчас уже муж))) Может и Лера пытается воспрять, после таких "оплеух" от бм,по средствам таких знакомств

Откомментировал книгу После развода. Новая семья предателя 30.06.2024, 14:53:20
Анастасия, Я в ещё в роддоме видела, как женщину кроет:чуть дите новорожденное в унитазе не утопила. Ели успели из рук вырвать. Ребетенка папа забирал, а женщину в психо-неврологию этапировали. И так вот бывает. Сказали:послеродовая накрыла🙀

Откомментировал книгу После развода. Новая семья предателя 04.06.2024, 13:52:43
Арина Арская, Простите, вмешаюсь в обсуждение. Хотелось бы уточнить, у него принципы только относительно детей? Хранить верность жене в эту принципиальность не входит? Я просто думала, что если человек принципиален, то во всем...

Откомментировал книгу Предатель. После развода 03.04.2024, 04:48:49
Maria Kuzmina, И я в кусты) Буду комменты мониторить, чтобы быть в курсе развития... Я, вообще, пришла к выводу, что романы Арины нужно перечитывать уже после завершения. Картина полнее, так сказать, перед глазами. Так у меня случилось и с Виктором, и с Русланом. Воспринимается совершенно по другому, нежели в процессе написания) Автору огромное спасибо за истории!!

Откомментировал книгу Развод. У тебя есть дочь 30.03.2024, 10:05:42
Я прямо слезу пустила))) Спасибо за главу, Арина!

Откомментировал книгу Развод. У тебя есть дочь 20.02.2024, 11:40:11
АлисаР, Вот-вот. И от этого печально. Нам рот дан не только для приёма пищи, но и для словообразования... А тут...

Откомментировал книгу Развод. У тебя есть дочь 20.02.2024, 03:00:28
Ольга, +++++100500 раз

Откомментировал книгу Развод. У тебя есть дочь 20.02.2024, 02:58:36
Tissa, Я может как-то странно восприняла текст, но, почему-то, в упор не увидела его объяснений. Аглая сама его реабилитировала в своих глазах. Сама объяснила его страдашки. И все все поняла. Да ладно бы она отгородилась от него, исключила из своей жизни и жизни детей, так нет же-и ждала, и звала, и нуждалась... А он, оказывается, тоже страдал... Только в другом месте, с другой бабой... О какой семье может быть речь, если в минуты чёрного отчаяния супруги отворачиваются друг от друга. Не понимаю.

Откомментировал книгу Предатель. В горе и радости 12.02.2024, 17:03:27
Галина, +++++❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Предатель. В горе и радости 12.02.2024, 09:49:01
Елена Митрохина, Выскажу свое мнение) В 25 я бы поставила себя и исключительно себя во главу угла. Орала, кричала, елозила бы сковородкой по лицу муженька. В 37, имея двоих детей, я уже не могу себе позволить на чистый эгоизм. Семья - это не только муж и жена. Это целый конгломерат. Это ответственность не только перед супругом, но и своими детьми, родителями и ближайшим родственниками. Честно вам скажу, когда мы бывает, ругаемся с мужем, мои родители ни сном ни духом. Поскольку, для них любые нервы-ухудшение здоровья. Я думаю, Лилия позволит себе и истерику и крики, но только после похорон. И будет совершенно права. Ну, а проймёт ли та истерика резиновое изделие номер 2 Гордея, тут уж посмотрим... Но, пока, Лилия мне нравиться. И держится, старается. Представьте, вот сейчас она со скандалом обличает перед свекровью всю правду, и что... Да свекровь следом за мужем отправиться, после таких новостей

Откомментировал книгу Предатель. В горе и радости 12.02.2024, 01:14:49
Наталья Филинова, Мне тоже, почему то, так думается... Может, про любовницу сына узнал, и это послужило причиной трагедии... Бывает, одного слова достаточно, чтоб спровоцировать необратимое

Откомментировал книгу Предатель. В горе и радости 12.02.2024, 01:11:41
Начало-прям жесть... Я поклонница творчества Арины, очень нравятся её произведения, и, по большей части, я всегда хотела, чтоб гг были вместе... Любовь побеждает, любовь все прощает, и т. д, но здесь... Хочется, чтоб хоть раз, главные герои пришли к хеппи энду с равным счётом... Чтоб и героине было с чем сравнивать, чтоб и у неё было право забыться в объятиях другого, чтоб и главному герою досталось от маковки до пяток

Откомментировал книгу Развод. У тебя есть дочь 03.02.2024, 03:50:13
Я привыкла плакать одна....Страшная фраза... Страшная правда, кажется, одинокой и не очень счастливой женщины...

Откомментировал книгу Развод. У тебя есть дочь 17.01.2024, 01:16:36
"я выбрал тебя пять лет назад"... Ах ты ж благодетель чёртов!!!! Ну, спасибо!!! У любящего мужчины выбор вообще не встаёт, потому что не может возникать ситуаций, в которой он выбирает между женой и матерью своих детей, и какой - то левой шлюпкой!

Откомментировал книгу От любви до измены 10.01.2024, 12:00:25
Светлана Михайлова, Вот точно!!! Мудак с возрастом не перестаёт быть мудаком, он становиться старым мудаком

Откомментировал книгу Развод. У тебя есть дочь 08.01.2024, 04:42:41
Snezhana Nagornova, Я поняла, что не один, а двое, как минимум. Слова"я помню своих в пять лет, и вели они себя по другому". Так, вроде, по тексту.

Откомментировал книгу Развод. Вспомни, как мы любили 04.01.2024, 06:27:29
Галина Чернышева, ❤️

Откомментировал книгу Развод. Вспомни, как мы любили 04.01.2024, 04:17:31
А мне так горько от этой главы (((Сломалось в голове у Вити-не соображает, что ни семьи, ни дома, ни Машули... Как много у нас проблем возникает, когда вот так, на волне эмоций, гнева, страхов мы говорим страшные вещи, вроде обличаем собственные переживания в слова, но, при этом, рушим доверие близких,уверенность их в завтрашнем дне , любовь калечим... А теперь, по разным углам...Больно за Машуню. Отчаянно больно. Арина, наш дорогой Автор! Спасибо огромное за главу, за эмоции, что вызывают Ваши книги! Спасибо)