Уважаемая Анна. Только вроде все стало как-то слишком легко и просто и вдруг это... Я думаю все читающие сегодня 102 главу сразу с удвоенной силой стали переживать за Драко. Как он теперь выкрутится - с одной стороны лорд, а с другой родная тетка.
Ждем новых глав с нетерпением, так как развязка все ближе.
Спасибо за вашу фантазию! Она просто невероятна и очень убедительна!❤️❤️❤️
Уважаемый автор. Очень понравилась ваша книга!Читается просто на одном дыхании (все 95 глав за одну ночь). Любовная линия между Драко и Гермионой выписана настолько убедительно и так гармонично переплетается с канвой канона, что ничего другого и читать не хочется. С нетерпением жду продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии