я запуталась на последней проде. Тобиас был под личиной. Томас это Тобиас. Но почему тогда родные Томаса-Тобиаса назвали его Томас? получается что перевертыша без личины всё же зовут Томас? а когда перевёртыш без личины в лесу у ручья назвался Тобиасом он соврал? что бы не было подозрений? аааааа памагитииииииии))
Юлия, А мне наоборот нравится что нет этой нудятины с длинной росписью особенностей, бытом расс. коротко и по делу расписано и на этом хватит. я хочу читать и читаю роман, а не документалку или биографию. мне важно и интересно читать про героев, про их отношения, а не про их семьи и рассы.
ой ой ой что сейчас будет, что начнется)) жду с предвкушением пттирая ручки) надеюсь эта недокоролева и её свидетели сядут в лужу и плюхнуться потом лицом в грязь) Кати вон какая стройная красотка, да еще и невеста принца, да еще и истинная драконица, так еще и от проклятья излечилась) а бывший её жен шок тот еще подлец и надеюсь это скоро всем станет понятно. жду развязочку с нетерпением
Александра Чиликина, поддерживаю Ольгу! целиком и полностью согласна с ней! лично я даже не замечаю если проды через день или два выкладываются, особенно если учитывать что проду другой книги другого автора приходится ждать по неделе
Ксюша Клочева, ну зачем же так грубо и резко? мы же все цивилозаваные люди! знаете, когда один человек из 1000 не может себе представить место, где происходят события, считает нудятиной, не видит юмор и всего прочего, что вы написали, то проблема тут не в авторе, а в читателе. книга замечательная, лёгкая, читается легко, то, что надо, что бы отвлечься от всех проблем и дел, расслабиться, отдохнуть. а что касается ошибок, так тут почти все авторы пишут с ошибками, но причина этим ошибкам совсем не безграмотности
Василина Терех, леди, а может вы сами напишите по книге, а мы все почитаем с удовольствием, оценим, посмеемся до слез? у вас же наверняка получится лучше, чем у этого автора. вы же вон какие знатоки и профи
Olesja Shumskaya, леди, а может вы сами напишите по книге, а мы все почитаем с удовольствием, оценим, посмеемся до слез? у вас же наверняка получится лучше, чем у этого автора. вы же вон какие знатоки и профи
Александра Чиликина, раскройте пожалуйста эту тему. ну очень уж интересно как Астра догадалась про Милу. можно в конце книги, как дополнение. очень интересная книга, сюжет, легкая к прочтению, много юмора, одна главная героиня чего стоит. а описание поведения и характера просто шик. надеюсь на скорое продолжение
очень жаль что продолжение выкладывается так редко и такими маленькими кусочками(((НО... каждая страница, строчка, предложение, слово, фраза продуманны и связаны, не теряется мысль и связь с уже написанной и прочитанной частью. а то есть одна книга, другого автора, где первая часть и начало второй очень интересные и связанные, а дальше начался сумбур, как говорится кто в лес, тот по дрова.
Откомментировал книгу Чужой спор 227.08.2021, 22:07:23
что то я совсем ничего не понимаю. спор разорвали, но ни слова о том, что это был за спор в чем он заключался. или было, а я не уловила? как то во второй части разносит по разным темам, на мой взгляд совершенно не не нужных. отступления от главной темы вводят сумбур в книгу, так как теряется главная мысль и эти отступления кажутся не завершенные. кажется книга из раздела романов, но что то мало книга стала походить на роман. 80 глава про Эстер вообще выбила всё из головы. читаю и понять не могу, та ли эта книга или нет. смотрю та. потом думаю не ошиблась ли автор книгой. пришлось лезть в комментарии. вот инфа про Эстер ну совсем не нужная. можно было бы написать пару строк описывая всю ситуацию, когда она объяснялась бы с Анной. Анюта вместо Аннабель или Анна звучит дико
"Хочу провести это время рядом с тобой" ах, вроде простые слова, а как красиво, волнующе, забыла как дышать т улыбка до ушей. Какие же романтичные последние страницы, первый поцелуй, признания, знакомство с мамой, ещё один поцелуй перед уходом. голова кругом от восторга. предполагаю что не просто так они оказались во дворце, допрос это просто прикрытие, просто маман Таумарана хотела познакомиться с его избранницей, о которой, совместно с Крисом, пишут вестники. а впереди еще и бал. как интересно и захватывающе. но куда то пропал Джага, даже соскучилась по этому лавеласу, точнее от его шуточек, приколов и подкатов к Кати)))
Откомментировал книгу Чужой спор 221.07.2021, 01:47:38
Яна Малышкина, кто же? дядя Ириара? или лучший друг Ира?
Неожиданная развязка в последнем испытании. скорее жду продолжения и как можно больше продолжения. очень интересно. что будет с главными героями, с Шатьером, что будет с победителями, действительно ли они станут правителями и справятся ли, что за желтая магия в лесу. столько вопросов и ни одного ответа. давайте скорее развязку, а то любопытство и интерес меня скоро сожрут)))
Книга вроде интересная, но чего то не хватает в сюжете, а чего понять не могу. Не хватает больше драммы наверно, интрижек, страстных(не любовных) событий, не постельных сцен, а как например они боролись с опекуном и возвращали приданное. Очень всё гладко. Постельные, интимные, сексуальные сцены не вызывали никаких эмоций и интереса, как в других романах, частенько пропускала эти сцены. Две последние главы совсем никак не связаны. Хоп и в последней главе они уже муж и жена. А где её ответ на предложение стать его женой, где трепетное ожидание женихом своей невесты, как он был очарован ей в свадебном платье, как они сказзади "да", произнесли клятвы? Всё читала и ждала какого то экшана, но его так и не случилось. Как то скучновато получилось. Я понимаю что это эротический роман, но экшн должен быть, что бы было интересно читать, что бы0 захватывало. Не может роман, пусть даже эротический, завязываться и держаться только на одной эротике, страсти, сексе.
А так же ну очень много грамматических ошибок, прям глаза режет
Откомментировал книгу Чужой спор 207.06.2021, 22:53:19
Яна Малышкина, Очень жаль(((очень интересная книга, захватывает до самых кончиков пальцев, хочется читать и читать, скорее уже выкладывайте продолжение и побольше страниц))
Откомментировал книгу Чужой спор 205.06.2021, 13:23:34
После недельного отсутствия обещали большое, очень большое продолжение, а выкладываете по чуть чуть. Где обещанное огромное продолжение разом?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии