Спасибо за книгу и труд. Успехов в творчестве. Книга такая же не предсказуемая как Макс и Соня)). Напоминает сложное блюдо с долгим послевкусием... Сложно сразу дать определение, но смакуешь моменты.
Ох, романтика.... Макс оживает...Валечка влюблена...все здорово...
. Вот только такой большой кусок романа был выделен под раскрытие тайны увольнения ,,зайки,, и его спасение ... Надо, надо расследование до конца раскрутить... И с отношениями Мадинки то же не понятно... Хочется продолжения...
Спасибо за проды...