Анастасия Доценко

Комментировал

Откомментировал книгу Подари мне себя до боли 27.09.2021, 09:19:58
Спасибо за книгу и труд. Успехов в творчестве. Книга такая же не предсказуемая как Макс и Соня)). Напоминает сложное блюдо с долгим послевкусием... Сложно сразу дать определение, но смакуешь моменты.

Откомментировал книгу Столичная красота против сибирского Валенка 2 04.02.2020, 19:09:57
Ох, романтика.... Макс оживает...Валечка влюблена...все здорово... . Вот только такой большой кусок романа был выделен под раскрытие тайны увольнения ,,зайки,, и его спасение ... Надо, надо расследование до конца раскрутить... И с отношениями Мадинки то же не понятно... Хочется продолжения... Спасибо за проды...

Откомментировал книгу Столичная красота против сибирского Валенка 2 02.02.2020, 19:06:45
Благодарю. Очень жду продолжения...прикипела к героям...