понимаю вас, как ни кто..год назад, на рождество, ушла мама. как бы не было тяжело, но жизнь продолжается...соболезную вам. и с нетерпением ждём проды.
таких комментов конечно много, но...ДААААААААААААА, О, БОГИ
как я ждала результатов этого конкурса..но факт озвучивания реального имени не подпортит ли их задумку о разрыве?..теперь Тернеры ее вообще не отпустят, да и в универе проходу не будет...мда, сетуевина...
автор, плиз, хотя бы одну страничку завтра ..не томите....
Не знаю, почему в аннотации указано, что ГГ не самая приятная личность?! Не спорю, душечкой ее конечно сложно назвать, но представив себя на ее месте...Ох, не знаю, не знаю кто бы был "не самой приятной"...Ее закинули неизвестно куда, без ее желания и спроса, все кому не лень "хотят либо убить, либо просто хотят"))), и как она себя должна вести?)
Жду продолжения...
сегодня..нет вчера..не важно). В общем, три часа ночи..Вся моя многодетная семья спит..А мама, то есть я, скольжу глазами по экрану телефона с неимоверной скоростью, проглатывая каждое слово, и пытаюсь заглушить дикий ржач подушкой))))...И так на протяжении двух часов, пока читала..
Просыпается муж))...он подумал, что мне стало плохо, так как тело содрогалась от смеха...Ещё сорока́ нет, о чем он думает))).
Короче говоря, стою опладирую автору. Вот он, настоящий современный роман...Про мажориков и сказки о Золушках тоже интересны, но это просто шедевр. Подписалась, жду продолжения как можно скорее)..