Анастасия Дремлюга

Комментировал

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 24.06.2026, 19:42:56
Спасибо Екатерина за прекрасные книги❤️ почти все прочитала и перечитываю их. Эта книга мне тоже очень понравилось, на эмоциях, прям вау!

Откомментировал книгу Босиком по пеплу 27.06.2020, 10:30:37
Спасибо за проду! Эмоции смешались.. Жалко Нейта, борется за свою любовь, а ему тут подсовывают другую, в настоящий момент - ненужную...Пока все очень печально...но уверена авторы, вы нас сможете в ближайшем будущем осчастливить и подарить каждому, уже полюбившиеся мною герою - настоящую, чистую любовь

Откомментировал книгу Босиком по пеплу 19.06.2020, 19:02:09
Интересненько! Последнюю главу перечитала несколько раз. Столько эмоций. Мне кажется, что сестра Алисы тоже сыграет свою роль, если не в этой, то может в другой книге. Я почему то сразу подумала о возможности в дальнейшем отношений Нейта и сестры Алисы, но это чисто предположение...ведь мы не знаем что там такое впереди.... Вы нас держите в таком напряжении....))) Ждём продолжение. Спасибо!!

Откомментировал книгу Босиком по пеплу 15.06.2020, 17:46:03
Вот это интрига!!!!! Читала и пыталась понять, что же нас примерно ждёт.... Но ничего не поняла... так запутанно. Не люблю читать по частям, но чувствую не выдержу.. Буду читать по главам)) эмоции просто переполняют... Ждём продолжения ❤️❤️❤️

Откомментировал книгу (не)только бизнес 30.09.2019, 17:01:55
Супер супер супер!!!! Такие эмоции!! Адриан красавчик просто, не смотря на всех его внутренних демонов, ведёт он себя куда лучше всяких сынков, горжусь им, а Эмилия просто так не сдаётся, смелая героиня, от этого ещё интереснее ..... Жду с нетерпением продолжения

Откомментировал книгу (не)только бизнес 29.08.2019, 16:24:10
Классссссс! С нетерпением жду продолжения! Раньше никогда не читала книги, которые в процессе, так как хочется раз и сразу проглотить, но теперь я мучаюсь и захожу каждый раз на страницу в поиске новых глав)))

Откомментировал книгу (не)только бизнес 24.08.2019, 23:26:37
Начало уже будоражит.... Чувствую будет горячо....жду с нетерпением новые главы

Откомментировал книгу Прости мне мои грехи 01.07.2019, 20:16:05
Потрясающая книга, как и во всех романах присутствует интриги, борьба и конечно же счастье, безграничная любовь, влюбилась во все романы Ланы Мейер, эмоции зашкаливают когда окунаешься в романтическую атмосферу книг. Один из моих любимых авторов)