Анастасия Фомичева

Комментировал

Откомментировал книгу Ненужная жена дракона, или сладкая месть попаданки 18.03.2024, 11:18:34
А этот Лейт ей не сын часом?

Откомментировал книгу (не) Преступная одержимость дракона 18.03.2024, 11:06:18
И вот вопрос: А может ли черный быть биологическим отцом огненного?

Откомментировал книгу (не) Преступная одержимость дракона 15.03.2024, 14:25:22
Какая-то по- детски наивная история.

Откомментировал книгу Бракованная. Фея на сдачу 15.03.2024, 13:10:20
Ура. Ура. Ура.

Откомментировал книгу Ненужная жена дракона, или сладкая месть попаданки 14.03.2024, 12:15:34
Что ж проды такие короткие?

Откомментировал книгу Ненужная жена дракона, или сладкая месть попаданки 12.03.2024, 10:31:54
А может она быть и первым зеркалом тоже? Ее воспоминания, странно это.

Откомментировал книгу (не) Преступная одержимость дракона 10.03.2024, 22:11:13
Чем дальше, тем больше героиня кажется глупой. Не наивной, не молодой и обиженной, а именно недалекой. Заключить договор с совершенно незнакомым драконом, даже не зная обязательств- глупость. Начинать кокетничать с другим, на глазах мужа, а котором по факту тоже ничего не знаешь- глупость. Дать пощечину, по факту не за что- это даже хуже чем глупость. У Эм инстинкты самосохранения вообще отсутствуют?

Откомментировал книгу (не) Преступная одержимость дракона 09.03.2024, 09:25:06
Мне больше нравиться первая. Вторая не тянет на уверенную и готовую мстить. Скорее на стерву и интриганку, по крайней мере, мне так кажется.

Откомментировал книгу (не) Преступная одержимость дракона 05.03.2024, 09:47:06
А может водный ее истинный? Вон она как на него реагирует!!!

Откомментировал книгу Бракованная. Фея на сдачу 10.02.2024, 20:50:34
Виктория Вера, Выздоравливайте и возвращайтесь. Мы подождем

Откомментировал книгу Маленькая хозяйка большого герцогства 09.02.2024, 12:03:06
Мы движемся к финалу?

Откомментировал книгу Бракованная. Фея на сдачу 03.02.2024, 00:45:35
Виктория Вера, Признаюсь, я смотрела на это иначе. Лу росла как объект сексуальных домогательств и она это осознавала, иначе не было бы бунта и побега. Такое детство не могло не сказаться на ее психике. И пусть она хоть сто раз адекватная, так свободно и уверено действовать с Нейтом она не смогла бы. Поэтому я, учитывая информацию о пополнении ее резерва из-за близости с Нейтом, решила что ее отношение к нему что-то вроде расовых особенностей. Ну как у оборотней, которые находя пару, начинают интуитивно чувствовать ее и доверять ей. Мне в целом поворот кажется интересным, но наличие настолько устойчивой психики у девочки-рабыни вызывает вопросы.

Откомментировал книгу Бракованная. Фея на сдачу 02.02.2024, 21:59:23
Как-то неожиданно быстро. И немного пугающе. Хотя оригинально.

Откомментировал книгу Измена. Я теперь (не) твоя, дракон! 31.01.2024, 14:53:19
Почему все книги типа "измена" похожи одна на другую. Обычно мужчина борется за героиню, доказывая, что он достоин. В принципе, даже в природе так устроено, что именно особи мужского пола сражаются за право продолжить род. А здесь наоборот. Именно героиня должна совершать подвиги, чтобы доказать к*злу мужу, что она достойна верности и любви. И главное, что в конце не смотря на оскорбления, открытое пренебрежение, отсутствие элементарного уважения, она все простит, а он обязательно полюбит. Вот и выходит, что все героини данного цикла годны только для размножения, а вся попытка чего-то достичь- чистый воды выпендреж и способ набить себе цену.

Откомментировал книгу Жена неверного ректора Полицейской академии 30.01.2024, 17:27:33
Матильда Аваланж, Вполне может быть.Как-то даже в голову не пришло о них вспомнить. Хотя я бы не назвала их ничтожными. Одна просто бл**ь, вторая явно социопатка. Обе прямолинейно злые, поэтому и вызывают такие сильные мерзкие ощущения.

Откомментировал книгу Жена неверного ректора Полицейской академии 30.01.2024, 15:24:57
Матильда Аваланж, Мне кажется комментарий был не о попаданках, которые все изменили, а о старых "душах", которые дел натворили, а потом просто ушли оставив тела более сильным личностям. По сути они ведь не изменились, просто сбежали. Какая месть Кайрану, если он полюбил в итоге не истинную Манон, а совершенно новую женщину?

Откомментировал книгу Жена неверного ректора Полицейской академии 29.01.2024, 12:32:30
Жестко как-то. Может подождать пока страницы набегут. А вообще немного напрягает. Нелюбовь не повод к подлости и жестокости. Не нужна- отпусти, разведись. Зачем унижать и оскорблять? В целом не в пользу героя такое поведение.

Откомментировал книгу Бракованная. Фея на сдачу 27.01.2024, 02:20:04
Спасибо за продолжение. Надеюсь он всех спасет!!!!

Откомментировал книгу Жена неверного маршала, или Пиццерия попаданки 26.01.2024, 12:27:42
Измена- фейк. Манон точно подставили. Но блин, в сюжете- это классный ход. И месть Кайрану достойная и героиня в баллах не потеряет, так как измена- фейк и наша девочка "чиста и непорочна". Автору зачет!!!!

Откомментировал книгу Маленькая хозяйка большого герцогства 26.01.2024, 11:54:48
Спасибо за продолжение. Читая книгу, подумала, что было бы круто, если бы собрать все арты в книге в одну главу. Получилось бы что-то вроде альбома или комикса. Конечно может это технически не осуществимо, но это было бы очень интересно.)))))

Откомментировал книгу Измена. Расплата черного дракона 24.01.2024, 16:27:24
Расплата- это когда ты платишь по счетам, осознавая свою вину, когда есть искреннее раскаянье. Хейл не способен расплатиться, потому что он эгоист и лицемер и любит только и исключительно себя. Его чувство вины- это жалость к себе за упущенную возможность, но никак не осознание совершенной подлости и через нее восприятия себя как подлеца. Он настолько слаб, что не может себе признаться в своей истиной сущности. Он продолжает ощущать себя хорошим парнем, жертвой обстоятельств, совершим досадную ошибку по глупости, но никак не подлецом. А ведь он свободно обнимает дочь и смотрит ей в глаза, зная, что убил ее мать. На самом деле он не испытывает мук совести за то что лгал, предавал, использовал и убил ту, что ему доверяла и от него всецело зависела. Все что он делает это жалеет себя. В этом плане Лисиль вызывает больше уважения и симпатий, она такая какая она есть, и она себя такой принимает. Немного раздражает Леони. Есть в ее новых отношениях с Хейлом и дочкой что-то непродуманное, глупое. Слишком жалеет избалованную девочку, слишком "засматривается" на убийцу. Поведение раньше можно объяснить наивностью и влюбленностью свойственных возрасту, но сейчас это просто глупость.

Откомментировал книгу Бракованная. Фея на сдачу 24.01.2024, 08:06:21
Подскажите в какие дни идет обновление? Раньше было указано в аннотации, сейчас нет.

Откомментировал книгу Маленькая хозяйка большого герцогства 24.01.2024, 08:04:50
Очень нежно. Девушка в лесу- прелесть.

Откомментировал книгу Маленькая хозяйка большого герцогства 15.01.2024, 21:22:51
Виктория Вера, У Вас неплохо получается. Лично мне, нравится

Откомментировал книгу Бракованная. Фея на сдачу 15.01.2024, 15:31:17
Читала коменты и задалась вопросом: реакция Нейта- это его собственное желание, или же так на Лу всех представителей его расы тянуть будет? Если да, то у девочки большие проблемы. Впрочем как и у мальчика, ведь защищать придется.