Анастасия Галицкая

Комментировал

Откомментировал блог 23.01.2020, 11:47:59
Она ему не говорит чтобы он не натворил дел...

Откомментировал блог 21.01.2020, 12:14:49
Я надеюсь что Игнат выйдет из игры сам. Что то случится на вечеринке, у них будет погоня и Игнат не справится с управлением и все проблемы разом решаться.

Откомментировал блог 20.01.2020, 11:46:21
Как-же мне нравятся эти их игры в кошки-мышки...

Откомментировал блог 17.01.2020, 11:47:38
Оооо уже хочется что бы они немного поругались, а потом настанет мир с нежностями...ммм

Откомментировал книгу Спорим, ты проиграешь? 09.01.2020, 12:54:01
Очень затягивает, прочитала за один вечерна одном дыхании, дочитав последнюю главу поняла что время 3 часа ночи, так затянуло что не обратила внимание как время пролетело... Спасибо вам огромное, очень классно пишите.

Откомментировал книгу Сестра по несчастью 07.01.2020, 23:45:18
Начала читать книгу на бебике но там ты не выкладываешь, я просто извелась что же там дальше... Просто читается на одном дыхании, ох уж эти эмоции, страсти, слезы, надежды и разочарование... Лис как персонаж мне очень прильщает, такой грубый, крепкий но в то же время проскакивает в нем искра человечности. Спасибо вам очень жду продолжения.