Я надеюсь что Игнат выйдет из игры сам. Что то случится на вечеринке, у них будет погоня и Игнат не справится с управлением и все проблемы разом решаться.
Откомментировал блог 20.01.2020, 11:46:21
Как-же мне нравятся эти их игры в кошки-мышки...
Откомментировал блог 17.01.2020, 11:47:38
Оооо уже хочется что бы они немного поругались, а потом настанет мир с нежностями...ммм
Очень затягивает, прочитала за один вечерна одном дыхании, дочитав последнюю главу поняла что время 3 часа ночи, так затянуло что не обратила внимание как время пролетело... Спасибо вам огромное, очень классно пишите.
Начала читать книгу на бебике но там ты не выкладываешь, я просто извелась что же там дальше... Просто читается на одном дыхании, ох уж эти эмоции, страсти, слезы, надежды и разочарование... Лис как персонаж мне очень прильщает, такой грубый, крепкий но в то же время проскакивает в нем искра человечности. Спасибо вам очень жду продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии