Анастасия Голд

Комментировал

Откомментировал книгу Его Высочество Ректор 26.09.2019, 20:06:12
Лючия фон Беренготт, Не всем, это вроде должно быть очевидно , а еще иногда их просто не хотят в силу любого возраста.)

Откомментировал книгу Его Высочество Ректор 10.09.2019, 10:06:02
Лючия фон Беренготт, Я вроде не спорю) Взгляды на детей тут совершенно не причем, просто есть такие работы и пары, где дети не нужны.

Откомментировал книгу Его Высочество Ректор 09.09.2019, 09:30:46
Лючия фон Беренготт, Только "роста" никакого и нет. Она осела дома и стала просто рожать детей. Все. Вся прелесть данного персонажа пропала, вся её дерзать, бунтарства, все эти нарушения правил, искра между ними, потухла. Она не закончила пансионат(наверное), ничего не хочет заниматься, кроме рождения детей, а то как вы описали Ника, то легко можно предугадать, она стала скучной. Она вроде и хочет как и раньше жёстко трахаться, но резкий детский голос "маааааам", и все..костер их дикости, необузданности потух.... жалко...за ними интересно было наблюдать и читать. Постельные сцены, я с удовольствием буду перечитывать.

Откомментировал книгу Его Высочество Ректор 09.09.2019, 02:10:56
В результате мы получили как из дикого котёнка, сделали домашнию кошку с тремя детьми, не интересную и скучную, в обычную. Она потеряла свою индивидуальность, не думаете что я ругаю. Нет, есть хорошие моменты, классная идея, но воды тоже намешано. Не обижайтесь.

Откомментировал книгу Его Высочество Ректор 09.09.2019, 02:07:22
Здравствуйте, милый автор. Это вторая ваша, которую я читаю и поэтому отзыв будет длинным. Начнем с хорошей стороны, это конечно же постельные сцены. Вот тут вас прямо браво. Они горячи, возбуждающие и сладки. Тут у вас явно талан и вы им умело пользуетесь. Второй плюс, это конечно же герои. Мне нравится как вы прописывает мужчин и ГГ , да хватает клише, но тут оно к месту. Теперь давайте к минусам, это сюжет, вот честно в начале у вас была просто отличная идея, как ученица шантажировала ректора и как потеряла самый главный компромат. Отлично, его можно было бы отыграть на сто с плюсом. Как они сами справлялись бы с этим и куда заносили бы их чувства. Без этих попыток убийств, отравлений и прочих лишних деталей. Вы могли хорошо выехать на изменение, взросления персонажей и осознания что их ненависть самого начала была из-за вожделения. Может даже показать их вражду чуть чуть больше. И самый главный минус это концовка, ну серьезно Ник и Анжелика не та пара где нужны дети, особенно в там количестве. Им хорошо без них, без всего этого стандарта "семьи", они два вулкана, которые сливаются в смесь из страсти и похоти, какие к чёрту дети?

Откомментировал книгу Две невесты дракона 08.11.2018, 07:56:57
ура ура....это случилось....но сначала думала какого хрена все так сухо и орала в голос Нэш вам надо поговорить, а потом уже спать. но котик потом исправился молодец, но мне все равно мало?) Ещё можно? автору печенье, кофе и вдохновение)*

Откомментировал книгу Две невесты дракона 04.11.2018, 23:53:59
Божечки кошечки, Лилейна сказала прости? Правда что ли? Мне не показалось? Ура, ура, ура...Дерека поставили на место? Уже все девчонки от него отвернулись. Автор это просто вау...не знаю чему больше радоваться, потеплению между двумя сестрами или предложению Нэша...первое мне все таки ближе...Эти девочки даже не представляют какая силы закрыта в их хрупких руках и это я сейчас не про магию Ирги, если они объединяться у них все получится и каждый получит то чего хочет больше всего. Так ладно мой ор прошел теперь ближе делу, Ольга мне безумно нравится как меняются ваши персонажи, как они раскрываются, взрослеют и меняют взгляды на жизнь. Лилейна и Ирги похожи больше чем они думают. Гены что тут скажешь) Вообщем они мои фаворитки, я думаю именно девочки победят дракона. Удачи вам и жду продолжение.

Откомментировал книгу Две невесты дракона 31.10.2018, 11:55:57
Ура вот это уже более живой персонаж, Ирге вот теперь она молодец, теперь за ней приятно интересно наблюдать....А Дерек ну что тут можно сказать, как говориться ему и хочется и колется, ревнует видно котика к рыжульке. Ирги осталось только с Лилейной стать более теплей и вдвоем придумать план, где выиграют все, кроме Дерока, уверена из совместными усилиями девчонки справятся, ну и куда же без Нэша милашки)))

Откомментировал книгу Две невесты дракона 23.10.2018, 17:57:40
Рада что нашелся человек, который согласен со мной)

Откомментировал книгу Две невесты дракона 23.10.2018, 14:57:55
Её ведут на верную смерть, ей уже ничего терять. Поэтому можно и показать зубки. Ну история показывает что как раз простые девушки, имели куда более сложный характер. Ладно простите за эмоции, вы автор и имеете полное право делать что посчитаете нужным)

Откомментировал книгу Две невесты дракона 23.10.2018, 14:22:35
Да всё равно её поведение выводит......как писалось её не жалко, как в начале романа.

Откомментировал книгу Две невесты дракона 23.10.2018, 14:21:34
Это как понимаю вы мне в ответ написали, ну вот не согласна. В начале работы у нее был характер, был стержень, а сейчас она ведёт себя как тряпка половая или как вы правильно сказали как ослик, куда позвали туда и пошла. Причём в опять же в начале понимала, что у нее нет шансов, потому что Дерек четко даёт понять что ему нужна корона. А как она может ему ее достать? Почему в начале она об этом помнила, а сейчас подалась на обаяние и все мозги сказали до свидания? Вы это из жизни взяли что нравится оба? Ну не бывает так, либо Нэш, либо Дерек. Если нравится оба, значит никто.

Откомментировал книгу Две невесты дракона 23.10.2018, 13:55:10
Жалко Нэша, он отвергает всех ради рыжей, которой он не сдался. Позволяет собой манипулировать, потому что рыжая резко растеряла все мозги. Я очень надеюсь когда Ирги придет в себя и хорошенько врежет по лицу Дереву и поставить его на место. У меня всех, можете закидывать меня камнями, обливать святой водой и говорить что я не е права, но Ирги теряет свое обаяние, мне её не жалко. Пусть останется у дракона, мне все равно,только котика будет жалко.

Откомментировал книгу Две невесты дракона 23.10.2018, 13:51:37
Ох автор, даже не знаю обидеть вас мой комментарий или нет, но все же выскажусь. Вы же говорили что Ирги не будет спать с двумя сразу, а тут такое. Я готова ее собственными руками к дракону отвести и там оставить, потому что она этого заслуживает. Ведёт себя как тряпка, в начале у нее был характер, а сейчас? И прыгает между двумя мужиками как блоха на собаке. Я вижу что Нэш к ней тянется, это чувствуется, а она нет. Даже кот который по идее должен тр*хать все что движется, может сказать нет. А это?где у нее мозг? Она ведь должна понимать что если даже у них с Дереком будет с*кс, это ничего не будет значит. Даже если она во всех позах мира будет ему давать, он отправит её к дракону. Пусть уже сядет и разберётся чего она хочет, точнее кого. И если вы насчёт"отца", то пусть тоже головой своей рыжей подумает как следуют, пока Дерек вернётся за ним, они успеют пять раз вокруг земли пробежать. Теперь Лилейна вот ее уже число по человечески начинаешь жалеть. Все вокруг почти её хотят, кроме Дерека. Она уже из кожи вон лезет, но ничего не получается. Да она стерва, но в тоже в время я не вижу в ней ничего криминального. Она хочет выжить и это нормально.

Откомментировал книгу Две невесты дракона 18.10.2018, 20:27:47
Александра Глазкина, я наверное больше описала своё отношение к этому. историю знаю, но это не значит что разделяю эти вгляды.

Откомментировал книгу Две невесты дракона 18.10.2018, 16:46:38
Я видела этот коментарии, наверное он и задел. Хорошие нравы, лучше чем трястись над непонятно чем.

Откомментировал книгу Две невесты дракона 18.10.2018, 16:11:17
Ой я даже матерится не буду, потому Дерек запарил честное слово....уже никаких эмоций нет. А только дать этому засранку по его серебряной попке. Но вот что меня ещё больше разозлило, но тут уже больше влияние личного мнения и взгляда на жизнь, так что прошу понять и принять его, как имеющие право на существование(это больше к читателям, а то зная я как меня на костре за это сожгут). То что за пляска с бубном вокруг девственной плевы? Я понимаю раньше у людей были варварские представление о мире и строение женского тела, но тут же фэнтези, автор современная женщина, не уже ли надо было перетаскивать эту ересь сюда же? Ладно больная тема просто, извините. Все супер!* Глава как всегда на высоте)

Откомментировал книгу Две невесты дракона 17.10.2018, 20:38:57
Ольга Ярошинская, Да, я за отношения Ирги и Нэша переживаю больше чем за свои. А тут этот мудень серебристый, медальку ему на задницу, чтобы потом сидеть месяц не смог....

Откомментировал книгу Две невесты дракона 17.10.2018, 20:29:41
Дерек м*дила ты ч*ртов, зависть что ли взяла, пошел вон из пещеры и оставил этих двоих наедине. От него зависит её жизнь, а по лице топором не хочет пару раз получить? Могу устроить, кабель серебренный. Ох ладно, погорячились и хватит. Автор вы молодец, вызвали бурю эмоций. Этот серебренный зад и раньше у вас был прописал хорошо, он более напоминает живого человека и прыгает из одной лужи в другую. пряма как мы, но я все равно в ярости из-за этого серебряной попульки, которая сама не знает чего хочет, то поиметь всех невест, толи стать королем, толи кота на место поставить. Толи по своей смазливой мордашке получить. К Нэшу нет претензий, кроме одной, какого хрена он водит дружбу с этим...

Откомментировал книгу Две невесты дракона 16.10.2018, 23:22:30
Ирина, оба, в тандеме )

Откомментировал книгу Две невесты дракона 16.10.2018, 15:52:30
Ольга Ярошинская , Блин забыла добавить что я про Лилейну и Дерека) Два альфа вместе, будет жарко и интересно. Если бы каждый хоть на секунду выбрался из своей скорлупки и пригляделся бы, то может у них что нибудь и вышло бы.

Откомментировал книгу Две невесты дракона 16.10.2018, 15:48:52
Ольга Ярошинская, В этой главе это очень хорошо видно) Вы тут раскрыли её очень хорошо, я даже начинаю за нее переживать) Хотя на сторон Нэша, он мой лапуля)

Откомментировал книгу Две невесты дракона 16.10.2018, 15:29:46
Опа,а Лилейна оказывается может быть благодарной и чуткой, хотя бы пару минут, но потом она конечно же опять все испортила. Ох ладно принцесса она, что с нее взять. Чувствую я не до живу, до того момента когда Нэн и Ирга переспят(если это планируется вообще, а если нет, придется фантазировать самой, на эту тему). Кстати мне почему начинает казать что она и Дерек идеальная пара. Оба амбициозны и готовы на все ради своих целей, правда кончат они плохо. Кто нибудь, кого нибудь убьет, зато будет весело.

Откомментировал книгу Две невесты дракона 12.10.2018, 13:02:43
Кстати очень приятно что вы отвечаете читателям)

Откомментировал книгу Две невесты дракона 12.10.2018, 12:57:36
Если чем то задела вас то извините пожалуйста) у вас и правда хорошо получается писать, у вас есть чему поучиться, а это самое главное.