вы шикарно пишите, такое грамотное построение предложений, приятно читать) Сама идея просто потрясающая, мне очень понравилось, я прочитала пока только первую главу. Немного раздражают мой глаз, привыкший к американским вариантам, русские имена и места, но я продолжу читать, мне очень, очень понравилось!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии