ох настя. нельзя такой доверчивой быть. если у него рамочек с фотографиями нет это не значит что в другой квартире его жена не ждет. сейчас ты влюбишься по уши а он тебя потом опустит с небес на землю
Славик, я только расслабилась уши развесила, а какие слова то говорил в машине, эх тыыы((((((((((((
Откомментировал книгу 23.10.2021, 16:03:01
Спасибо огромное, история замечательная и улетные герои, можно мне такого Славку?)))))
Откомментировал книгу 16.10.2021, 20:32:45
Спасибо.........
Откомментировал книгу 16.10.2021, 20:32:38
Елена Дмитриева, это будет настоящий пи****** для Мирры......
Откомментировал книгу 14.10.2021, 01:11:26
спасибо большое!
Откомментировал книгу 10.10.2021, 23:23:23
каким бы он не был но поступил по мужски когда увидел что ее обижают. и потом себя повел нормально. понял что ей нужно сейчас. может она правда ему нравится? просто бизнес тоже заставляет его вести себя не так как он хочет
Откомментировал книгу 04.10.2021, 21:43:10
спасибо* очень интригующая история, с радостью почитаю про мирру)*
простите но я не могу удержаться, какого хрена он не может по человечески с ней поговорить?? даже если хочет что то там доказать что у него на других вообще не стоит. есть райхан которая прекрасно доказывает что еще как стоит. иначе бы он точно не поверил что он отец ребенка. а если поверил то значит спали и сомнений тут быть не может. так что сейчас то за бред он исполняет?? набросился на фархата пока у самого телка беременная. на элину по бредовому поводу. не понятно чего хочет абсолютно!!!
Давай забудем говорит, какая наивная))) Ага, щаззззз))) Ничего наш Ярослав забывать не собирается и судя по всему имеет очень даже серьезные виды на Полину))) Продуууу срочнооо)))))
я так и знала что наследство это нужно только мамаше с младшим сыночком, ярослав изначально не показывал к этой ситуации никакого интереса, спасибо за продолжении, жду что же будет дальше!