Анастасия Иванова

Комментировал

Откомментировал книгу Академия четырёх стихий. Лишняя - Часть 2 18.11.2021, 22:27:41
Анастасия Княжева, Я правда рада, что ваше творчество вновь появилось в моей читательской жизни. Хорошего муза вам!

Откомментировал книгу Академия четырёх стихий. Лишняя - Часть 2 18.11.2021, 22:24:15
Анастасия Княжева, Ок, поняли, буду ждать продолжения здесь.

Откомментировал книгу Академия четырёх стихий. Лишняя - Часть 2 17.11.2021, 12:18:51
Анастасия Княжева, Тааак, видимо я что-то пропустила в этой жизни. Т.к. осенью читала только 1 книгу. Если остались наводки на 2 часть буду благодарна,если нет буду терпеливо ждать на литнете.

Откомментировал книгу Академия четырёх стихий. Лишняя - Часть 2 16.11.2021, 19:14:51
Анастасия Княжева, Искренне надеюсь на продолжение, я его с нетерпением жду с 2019 года.

Откомментировал книгу Академия четырёх стихий. Лишняя - Часть 2 16.11.2021, 09:54:44
Автор, я рада, что вы снова в деле. Возник вопрос- читала книгу в бумаге, я так понимаю здесь вы ее на 2 части разделили?

Откомментировал книгу Иного не желаю 29.06.2021, 07:25:13
Виктория Лошкарёва, Что ж, вкусовщина))) Хорошего муза вам.

Откомментировал книгу Иного не желаю 28.06.2021, 16:46:34
Честно и искренне- автор, вы молодец. Как человек, которого самым печальным образом разочаровал Хозяин стаи в свое время-несостыковками, отсутствием логики в действиях героев, я восхищаюсь вашим профессиональным ростом. В данном произведении мне хватило всего- героев, их действий, мотивации, психологических проблем и возможностей их разрешения. Не было роялей в кустах, не было фейспалмов. И это прекрасно.

Хорошего вам муза, автор!

Откомментировал книгу Отбор в империи драконов 07.05.2018, 12:39:01
Хорошо, что обложка сменится, а то эта ужасна, портит весь образ Тессы.

Откомментировал книгу Вынужденная помощница для тирана 24.10.2017, 23:50:18
Автору респект, давно я так с 35 страниц не смеялась))) Хорошего муза вам!)))

Откомментировал книгу Раб. Книга 1. Чужая боль 15.07.2017, 22:06:06
Автор, респект вам=)))Интересненько и интригующе...

Откомментировал книгу Хозяин волчьей стаи 23.06.2017, 10:34:16
Мия Мира, Вот с этими детьми, вообще какая-то дичь, насколько я помню там обещалось, что они вернутся через полгода, какие обязательства перед братом она несет до этого момента? Да и по тексту с братом она практически не общается (насколько я помню 1 звонок с момента первого оборота), даже если у брата что-то случится вовремя она все равно не узнает, так в чем смысл?

Откомментировал книгу Хозяин волчьей стаи 22.06.2017, 21:33:18
Мия Мира, В том-то и дело, что она не ''бежит, теряя тапки'', а как мазохист возвращается в место, где Баев рядом. Чтоб так , если что напоминать о себе- я здесь, я обижена и доведена до предела, часто плачу и вообще нежная магнолия- не дышите на меня! И не вздумайте забыть об этом!

Откомментировал книгу Хозяин волчьей стаи 21.06.2017, 12:47:58
Виктория, Какое давление? Ей сказали иди на свободу, в свободное плавание, как подопрет приходи обратно, с работы ее не выпирали, с учебы не отчисляли, от бабки ее не выгоняли, просто по сути не вмешивались. Денег не давали? Так вроде сама Настя била кулаком в грудь- я не бесполезна и самостоятельна. Эмоциональное давление? Да было.Именно поэтому я так и не поняла зачем она поехала на территорию стаи, в соседний город? По принципу и хочется, и колется? Как там, в пяти метрах от Баева, где он каждую ночь может приходить к ней, она могла привести мысли и чувства в порядок? Я искренне надеюсь, что подобные вопросы возникают у меня лишь из-за того, что книга не окончена...

Откомментировал книгу Хозяин волчьей стаи 21.06.2017, 10:44:19
Вот как-то Настя с каждой продой все меньше и меньше нравится, не развивается она, не пытается измениться, а все ее действия это показуха для Кирилла, брата, стаи... Мол я взрослая, а попытка суицида это разве поступок взрослого человека? Это та же самая показуха, не может с крючка Баева слезть, так хоть так пыталась задеть его. Если что это мое личное мнение, никого обидеть или задеть не хотела.

Откомментировал книгу Хозяин волчьей стаи 14.05.2017, 22:23:37
Мысли Насти про росу совершенно лишние и глупые, нормальную физиологию даже провизоры проходят на первом курсе и про бартолиновые железы тоже. До этого момента она производила впечатление разумной и адекватной героини, а со своими влажными трусиками вышла 16-летней героиней викторианского романа.

Откомментировал книгу Хозяин волчьей стаи 14.05.2017, 22:20:02
Мысли

Откомментировал книгу 23.04.2017, 12:26:35
Анна Бруша, Спасибо за проду, чтение и вправду было приятным))))))