Оля, знаешь что! Спасибо тебе огромное!!!!!)))))) Давно я так не переживала за книжных героев)) Послевкусие приятное))) Увлекло на целый месяц, прям затянуло)) Пиши много-много, очень вкусные книги)))) жду следующую))) Спасибооооо))))))
Ольга Вечная, А мне кажется они с самого начала так взаимно неэтичны, что взвешивать одну неэтичность с другой нет смысла. Ребята равны в этом по мне так.
У меня была почти такая же ситуация. У меня получилось уговорить мужа пойти в больницу, но уговоры и ультиматумы заняли слишком много времени. По итогу было уже слишком поздно. Эта книга царапает по старым шрамам, и то, как ты это делаешь, Оль, одновременно печалит и восхищает. Я конечно, надеюсь на счастливый финал, но знаю, что в жизни всё не просто. Понимаю обоих. Спасибо, жду финала!