Анастасия Избякова

Комментировал

Откомментировал книгу Жена со скидкой, или Случайный брак 13.06.2020, 06:12:29
Здравствуйте! «По скидке» режет слух (( Купить СО скидкой, купить ПО акции.

Откомментировал книгу Жена по ошибке 31.10.2019, 09:08:07
Зацепила, невозможно оторваться! Алиса, вдохновения Вам! Очень жду продолжения!

Откомментировал книгу 11.06.2019, 22:13:48
Спасибо! Верила, ждала и наконец свершилось)))

Откомментировал книгу Невеста из другого мира 2. Свет Полуночи 29.05.2019, 14:57:49
От Кристины! Хочется сохранить интригу пока и лишь догадываться, что творится на душе у Амира... А вообще буду рада любому продолжению! Я как наркоман, подсела и не могу дождаться следующей дозы)))

Откомментировал книгу Невеста из другого мира 2. Свет Полуночи 27.05.2019, 19:21:58
Спасибо большое за продолжение! Очень ждём, что будет дальше! Прям в напряге держите, по чуть-чуть выкладываете))) Хочу забыть, чтоб накопилось больше страниц и всё равно возвращаюсь за чтивом. Екатерина, вдохновения Вам!

Откомментировал книгу Невеста из другого мира 25.04.2019, 18:05:25
Невозможно оторваться, интересно! Спасибо Очень ждём продолжение!

Откомментировал блог 25.01.2019, 21:25:28
Не знаю, что подразумевают критики под «жесткостью»... Стойкость и упорство- так это есть в героях. Жестокость - не надо, и так в жизни хватает

Откомментировал блог 25.01.2019, 21:19:53
Милая Мила) Читала «Власть и нежность». Герои замечательные, достойные уважения, личности. Спасибо Вам за ваше творчество! Увлекательно, приятно читать, нет пошлости. Только хочется, чтобы героиня не плакала каждый день, такие частые слёзы перестают вызывать сочувствие и раздражают.

Откомментировал книгу Власть и нежность 11.01.2019, 14:24:05
Хочется, чтобы Мира была достойна хана. Душа у неё добрая, девушка стремиться к знаниям, крепнет духом рядом с Барласом. Но нет от неё никакой пользы в «быту», нет самореализации личности. Когда она распознала коварство шамана, лечила Барласа, вступилась за сестру - я гордилась ей. А в остальном она слабое, уязвимое место Барласа. Не помогает, а мешает

Откомментировал книгу Власть и нежность 10.01.2019, 21:08:39
А нам все мало! Ждём продолжения и надеемся на счастливый конец.

Откомментировал книгу Власть и нежность 09.01.2019, 13:57:12
С нетерпением жду продолжения! Очень захватывающая история, невозможно оторваться! Неужели Мира спасёт Самарканд? Разве сможет доказать свою невиновность перед Барласом? Хочется верить, что Мира будет счастлива. Сказка конечно)))