От Кристины!
Хочется сохранить интригу пока и лишь догадываться, что творится на душе у Амира...
А вообще буду рада любому продолжению!
Я как наркоман, подсела и не могу дождаться следующей дозы)))
Спасибо большое за продолжение!
Очень ждём, что будет дальше!
Прям в напряге держите, по чуть-чуть выкладываете))) Хочу забыть, чтоб накопилось больше страниц и всё равно возвращаюсь за чтивом.
Екатерина, вдохновения Вам!
Невозможно оторваться, интересно! Спасибо Очень ждём продолжение!
Откомментировал блог 25.01.2019, 21:25:28
Не знаю, что подразумевают критики под «жесткостью»...
Стойкость и упорство- так это есть в героях.
Жестокость - не надо, и так в жизни хватает
Откомментировал блог 25.01.2019, 21:19:53
Милая Мила)
Читала «Власть и нежность». Герои замечательные, достойные уважения, личности. Спасибо Вам за ваше творчество! Увлекательно, приятно читать, нет пошлости. Только хочется, чтобы героиня не плакала каждый день, такие частые слёзы перестают вызывать сочувствие и раздражают.
Хочется, чтобы Мира была достойна хана. Душа у неё добрая, девушка стремиться к знаниям, крепнет духом рядом с Барласом. Но нет от неё никакой пользы в «быту», нет самореализации личности. Когда она распознала коварство шамана, лечила Барласа, вступилась за сестру - я гордилась ей. А в остальном она слабое, уязвимое место Барласа. Не помогает, а мешает
С нетерпением жду продолжения! Очень захватывающая история, невозможно оторваться!
Неужели Мира спасёт Самарканд?
Разве сможет доказать свою невиновность перед Барласом? Хочется верить, что Мира будет счастлива. Сказка конечно)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии