Анастасия Кабдулина

Комментировал

Откомментировал книгу Позор рода, или Выжить в академии ненависти 21.12.2025, 22:55:49
Не люблю академии..... Но поскольку интересная история ещё в процессе написания у автора, решила занять себя прочтением этой книги, без особых надежд, но Боже мой эта книга меня поглотила! какая тяжёлая судьба у Медеи...Бедняжка, но при этом не падает духом! История захватывает! Спасибо, Анастасия!

Откомментировал книгу Навязанная жена Императора драконов 19.12.2025, 20:50:52
Елена Байм, Здравствуйте! Хорошо что вы ответили, тогда я начинаю погружение в вашу историю! Т. К тоже не очень люблю читать не законченные истории!

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 1 09.02.2025, 13:53:54
Такаббир, 😊

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 1 09.02.2025, 11:14:04
Такаббир, Уже прочла белая кость, начинаю пурпурная кровь... Сказать могу только одно бедные женщины того времени....Вы идеально описали это бремя и мучение. Слезы сами полились от обиды за Янару и её детей😢 Умеете же вы щекотать нервы! 🔥

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 1 06.02.2025, 16:49:23
Трон знания, стал для меня таким же открытием,как и автор Такаббир. Вообще я не особо люблю читать произведения российского производства скажем так... В этот счёт не входила только Суржевская, теперь конечно список пополнился ещё одним замечательным автором. Слог приятный, изысканный, сюжет и все эти хитросплетения просто держат в напряжении и не дают оторваться от книги(благодарю автора за 2 недели бессонных ночей). Этот цикл поистине стал для меня той самой жемчужиной с острова Ориенталь...Хочу сказать, огромное спасибо автору за эту невероятную историю, где среди несправедливости и жестокости мира Адер и Эйра смогли найти способ быть вместе и создать новый мир и мы благодаря автору смогли пройти этот путь вместе с ними. Желаю автору успехов во всех начинаниях и дать нам возможность лицезреть ещё много таких прекрасных истории.