Не люблю академии..... Но поскольку интересная история ещё в процессе написания у автора, решила занять себя прочтением этой книги, без особых надежд, но Боже мой эта книга меня поглотила! какая тяжёлая судьба у Медеи...Бедняжка, но при этом не падает духом! История захватывает! Спасибо, Анастасия!
Такаббир, Уже прочла белая кость, начинаю пурпурная кровь... Сказать могу только одно бедные женщины того времени....Вы идеально описали это бремя и мучение. Слезы сами полились от обиды за Янару и её детей😢
Умеете же вы щекотать нервы! 🔥
Трон знания, стал для меня таким же открытием,как и автор Такаббир. Вообще я не особо люблю читать произведения российского производства скажем так... В этот счёт не входила только Суржевская, теперь конечно список пополнился ещё одним замечательным автором. Слог приятный, изысканный, сюжет и все эти хитросплетения просто держат в напряжении и не дают оторваться от книги(благодарю автора за 2 недели бессонных ночей). Этот цикл поистине стал для меня той самой жемчужиной с острова Ориенталь...Хочу сказать, огромное спасибо автору за эту невероятную историю, где среди несправедливости и жестокости мира Адер и Эйра смогли найти способ быть вместе и создать новый мир и мы благодаря автору смогли пройти этот путь вместе с ними. Желаю автору успехов во всех начинаниях и дать нам возможность лицезреть ещё много таких прекрасных истории.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии