Восторг! Один бесконечный восторг! Финал шикарен, аж мурашки по коже. Книга потрясающая, как впрочем и остальные книги автора. Очень классная история про настоящих и их жизни. Очень живые герои, всей душой к ним прикипаешь и радуешься, как за себя.
Галина, спасибо, вы исполнили мою мечту взявшись за продолжение этой книги. Натыкалась на начало истории про Алево. Очень расстроилась, когда узнала , что она не дописана. Вдохновения вам!