Анастасия Ким

Комментировал

Откомментировал книгу Академия Трёх Сил. Книга вторая 21.11.2018, 00:06:38
Аннушка, нет у меня ни малейшего понятия, как можно забросить вашу книгу, так что я точно приобрету подписку) черт возьми, я крайне обеспокоена концовкой 9й главы, хоть и прекрасно знаю, что всё просто обязано быть поправимо!

Откомментировал книгу Нимфомагия 19.11.2018, 09:41:58
Дмитрий Виктим, ну, я совушка, для меня весь световой день это рано, но, волею судеб, приходится жить жаворонком... А творить днём ну никак не выходит, муза только по ночам является, вот и сижу, не спавши, держусь за кофе и размышляю, как решить диллему - дела сделать или вырубиться к чертям)

Откомментировал книгу Нимфомагия 19.11.2018, 08:29:19
Дмитрий Виктим, о, великолепно! Это, пожалуй, самая приятная новость для меня с утра пораньше! ( у меня пол девятого, не знаю, как у вас)

Откомментировал книгу Нимфомагия 19.11.2018, 06:53:21
Дмитрий Виктим, а я, пожалуй, выскажусь)) Возможно, я не до такой степени извращённая (хотя не мало, на мой взгляд), а может просто несколько непривычно в моём понимании что ЗД, что струйный оргазм... НО! Если не учитывать некоторую неловкость и мою собственную брезгливость, это не так уж плохо! Сама по себе, история достаточно интересная, с какой-то стороны, даже мило, наблюдать за развитием отношения Весты к Паше) Любопытненько, ну что ж, ждем-с продолжения!

Откомментировал книгу Академия Трёх Сил. Книга вторая 19.11.2018, 04:54:33
Полина Берестнева, а вот это, кстати, очень даже аргументированная теория, мне она безмерно понравилась! О-хо-хо, чего же нам ещё подкинет наша многоуважаемая автор? Я уже голову сломала, предполагая предстоящее развитие событий... Четыре ветви в различных направлениях у меня уже сложились... интересно, угадаю ли я хоть с одной из них?

Откомментировал книгу Академия Трёх Сил. Книга вторая 16.11.2018, 04:04:34
Leila, Вот знаете, я такого мнения о Хене, неоднозначного, но скорее положительного. Объясню почему. Если бы здесь была замещана толко лишь мелочная алчность и мерзопакостность героя, он бы ничем не погнушался, с такой же лёгкостью воспользовавшись моментом и уложив Сатьяну в постель ради забавы и приближения цели. НО! Ему ведь не так важно стало добывать хранителя клана, и уж тем более причинять боль ей он не желал. Тут скорее действительно сыграла роль какая-то его личная сверхзадача, доселе неизвестная читателю. Посему я, лично, не имею никакого порыва считать Хенная однозначно отрицательным. Нет, он сделал, конечно, катастрофическую глупость, но, я считаю, что, априори, когда он выполнит свою задачу, отыскав все пять орудий, мы ещё о нём услышим, и совершенно не факт, что в дурном свете.

Откомментировал книгу Академия Трёх Сил. Книга вторая 16.11.2018, 03:32:45
Вот же...!! Чесслово, первую часть буквально проглотила за четыре с лишним часа, а тут... Я не знаю, может быть, я и не права, но что-то смутно мне от этой ласки на душе... Не связана ли она с Хеном? Внутренний детектив не спит, мать его, и мне мешает) Очень, очень жду продолжения этого беспрецедентного чуда авторской мысли!

Откомментировал книгу Заклятые враги 14.11.2018, 19:07:04
Василиса Прекрасная, в друзья

Откомментировал книгу Заклятые враги 14.11.2018, 19:06:55
Василиса Прекрасная, Тельчарова, правильно? я заявку отправила

Откомментировал книгу Заклятые враги 14.11.2018, 13:41:36
Василиса Прекрасная, я написала

Откомментировал книгу Заклятые враги 14.11.2018, 11:35:17
Василиса Прекрасная, да, давай через вк? там, я думаю, можно это провернуть

Откомментировал книгу Заклятые враги 14.11.2018, 05:11:07
Василиса Прекрасная, есть идея!

Откомментировал книгу 14.11.2018, 05:08:18
О.Мой.Бог! Я просто не знаю, как выразить свою признательность... Сказать честно? очертенеть как возбуждающе, а учитывая то, что я имею некоторую слабость к семейству Малфоев так и вовсе... Чёрт побери! Аплодисменты стоя *ушла печь тортик для автора*

Откомментировал книгу Заклятые враги 14.11.2018, 04:35:33
Василиса Прекрасная, я могу на добровольной основе помочь, как только доберусь до компьютера)

Откомментировал книгу Заклятые враги 14.11.2018, 04:20:47
Анастасия Ким, я продолжала взахлёб читать, пока не уткнулась в последнюю строчку! Наипрекраснейшая работа, снимаю шляпу! Это,что касаясь сюжета. Имеется одно маленькое но: Без единого малейшего желания обидеть! По мере прочтения у меня периодически появлялось непреодолимое желание стать бетой, чтобы поисправлять опечатки, ошибки и некоторые несостыковки слов - ибо, среди всего прочего великолепия они больно резанули по глазам. В остальном - огромное спасибо за этот шедевр, однозначно угодили в список любимых авторов, прочно обосновавшись!

Откомментировал книгу Заклятые враги 14.11.2018, 04:11:50
Потрясающе, невероятно живая, романтичная, до мурашек пробирающая история заворожила меня настолько, что, игнорируя все призывы прокомментировать (да простит меня автор

Откомментировал книгу Не ешь меня, Серый Волк! 13.11.2018, 03:33:17
Наталья Овчар, По сути, очент правдоподобная точка зрения. При этом, хотелось бы добавить то, что не только в средневековье, но так же и в любое другое время, и я думаю, даже в будущем, идеально честных и правильных, а так же и истинно мерзких и бездушных не бывает. Всё существует в равновесии, не так ли?

Откомментировал книгу Не ешь меня, Серый Волк! 13.11.2018, 03:27:22
Господь всемогущий! Это как раз тот самый случай, когда продолжения ждёшь гораздо волнительнее, чем нового года... Безумно захватывает! Я ни капли не жалею времени, затраченного на прочтение, мой вердикт, априори, отменно!!! Браво!