Аннушка, нет у меня ни малейшего понятия, как можно забросить вашу книгу, так что я точно приобрету подписку) черт возьми, я крайне обеспокоена концовкой 9й главы, хоть и прекрасно знаю, что всё просто обязано быть поправимо!
Откомментировал книгу Нимфомагия19.11.2018, 09:41:58
Дмитрий Виктим, ну, я совушка, для меня весь световой день это рано, но, волею судеб, приходится жить жаворонком... А творить днём ну никак не выходит, муза только по ночам является, вот и сижу, не спавши, держусь за кофе и размышляю, как решить диллему - дела сделать или вырубиться к чертям)
Откомментировал книгу Нимфомагия19.11.2018, 08:29:19
Дмитрий Виктим, о, великолепно! Это, пожалуй, самая приятная новость для меня с утра пораньше! ( у меня пол девятого, не знаю, как у вас)
Откомментировал книгу Нимфомагия19.11.2018, 06:53:21
Дмитрий Виктим, а я, пожалуй, выскажусь)) Возможно, я не до такой степени извращённая (хотя не мало, на мой взгляд), а может просто несколько непривычно в моём понимании что ЗД, что струйный оргазм... НО! Если не учитывать некоторую неловкость и мою собственную брезгливость, это не так уж плохо! Сама по себе, история достаточно интересная, с какой-то стороны, даже мило, наблюдать за развитием отношения Весты к Паше) Любопытненько, ну что ж, ждем-с продолжения!
Полина Берестнева, а вот это, кстати, очень даже аргументированная теория, мне она безмерно понравилась! О-хо-хо, чего же нам ещё подкинет наша многоуважаемая автор? Я уже голову сломала, предполагая предстоящее развитие событий... Четыре ветви в различных направлениях у меня уже сложились... интересно, угадаю ли я хоть с одной из них?
Leila, Вот знаете, я такого мнения о Хене, неоднозначного, но скорее положительного. Объясню почему. Если бы здесь была замещана толко лишь мелочная алчность и мерзопакостность героя, он бы ничем не погнушался, с такой же лёгкостью воспользовавшись моментом и уложив Сатьяну в постель ради забавы и приближения цели. НО! Ему ведь не так важно стало добывать хранителя клана, и уж тем более причинять боль ей он не желал. Тут скорее действительно сыграла роль какая-то его личная сверхзадача, доселе неизвестная читателю. Посему я, лично, не имею никакого порыва считать Хенная однозначно отрицательным. Нет, он сделал, конечно, катастрофическую глупость, но, я считаю, что, априори, когда он выполнит свою задачу, отыскав все пять орудий, мы ещё о нём услышим, и совершенно не факт, что в дурном свете.
Вот же...!! Чесслово, первую часть буквально проглотила за четыре с лишним часа, а тут... Я не знаю, может быть, я и не права, но что-то смутно мне от этой ласки на душе... Не связана ли она с Хеном? Внутренний детектив не спит, мать его, и мне мешает) Очень, очень жду продолжения этого беспрецедентного чуда авторской мысли!
Откомментировал книгу Заклятые враги14.11.2018, 19:07:04
Василиса Прекрасная, в друзья
Откомментировал книгу Заклятые враги14.11.2018, 19:06:55
Василиса Прекрасная, Тельчарова, правильно? я заявку отправила
Откомментировал книгу Заклятые враги14.11.2018, 13:41:36
Василиса Прекрасная, я написала
Откомментировал книгу Заклятые враги14.11.2018, 11:35:17
Василиса Прекрасная, да, давай через вк? там, я думаю, можно это провернуть
Откомментировал книгу Заклятые враги14.11.2018, 05:11:07
Василиса Прекрасная, есть идея!
Откомментировал книгу 14.11.2018, 05:08:18
О.Мой.Бог! Я просто не знаю, как выразить свою признательность... Сказать честно? очертенеть как возбуждающе, а учитывая то, что я имею некоторую слабость к семейству Малфоев так и вовсе... Чёрт побери! Аплодисменты стоя *ушла печь тортик для автора*
Откомментировал книгу Заклятые враги14.11.2018, 04:35:33
Василиса Прекрасная, я могу на добровольной основе помочь, как только доберусь до компьютера)
Откомментировал книгу Заклятые враги14.11.2018, 04:20:47
Анастасия Ким, я продолжала взахлёб читать, пока не уткнулась в последнюю строчку! Наипрекраснейшая работа, снимаю шляпу! Это,что касаясь сюжета. Имеется одно маленькое но: Без единого малейшего желания обидеть! По мере прочтения у меня периодически появлялось непреодолимое желание стать бетой, чтобы поисправлять опечатки, ошибки и некоторые несостыковки слов - ибо, среди всего прочего великолепия они больно резанули по глазам. В остальном - огромное спасибо за этот шедевр, однозначно угодили в список любимых авторов, прочно обосновавшись!
Откомментировал книгу Заклятые враги14.11.2018, 04:11:50
Потрясающе, невероятно живая, романтичная, до мурашек пробирающая история заворожила меня настолько, что, игнорируя все призывы прокомментировать (да простит меня автор
Наталья Овчар, По сути, очент правдоподобная точка зрения. При этом, хотелось бы добавить то, что не только в средневековье, но так же и в любое другое время, и я думаю, даже в будущем, идеально честных и правильных, а так же и истинно мерзких и бездушных не бывает. Всё существует в равновесии, не так ли?
Господь всемогущий! Это как раз тот самый случай, когда продолжения ждёшь гораздо волнительнее, чем нового года... Безумно захватывает! Я ни капли не жалею времени, затраченного на прочтение, мой вердикт, априори, отменно!!! Браво!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии