Это любовь! ♥️
Книга-супер, те кто пишет, что поступки глупые героини, не согласна!
В жизни также, лично у меня?надумываешь там себе что-то, потом лавина!
С начала не хотела читать, потому что прочла про кучу диалогов, лишних мол.
Но потом вспомнила, что уже читала этого автора,, Жестокую сказку,,. Прочла и этот роман.
Мне попёрло, как бы сказал Амир?
Мужчина настоящий, бандит и не умеет сюсюкаться, а не как обычно, сладеньким становится, прям бее! Тут, больше похож на мужчину, жизненно.
Мне очень понравилась книга! Диалоги тоже понравились. Даже смеялась иногда.
Рекомендую!♥️
А мне очень понравилась книга... У меня мурашки были от чтения, и слова так разделены. Точка, слово, точка. Давно не читала с таким увлечением, хочу скорее продолжения, а то когда читаешь недописанные книги, по чуть-чуть связь обрывается обычно...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии