захотелось сделать комплимент автору, все книги прямое попадание в сердце!!! Книги про настоящих людей, со своими тараканами, некрасивыми поступками и тяжелыми характерами!! Как в настоящей жизни!! И так приятно что все заканчивается всегда хэппи эндом , возможно в реальной жизни не так, но как иногда нам женщинам нужно увидеть такой хороший конец) хоть где то , плюс ваши книги учат людей переступать иногда Гордость и отдаться счастью
Наверное я живу сказкой, и понимаю, что автор показывает реальную жизнь, и Кирилл в моментах большой эгоист и не самый лучший муж, но ведь и сама Маша далеко не ангел, и ее тоже смутило лишь кольцо на пальце бельского, а как только он его снял сразу сошлась с ним, хоть и другой женщине также было плохо как и самой Маше когда то, неужели так легко забылось такое предательство и где женская солидарность? Не подумайте мне нравится Маша, но и делать из одного Кирилла монстра не думаю что правильно…. Думаю если в итоге книге Кирилл с Машей останутся не вместе у меня будет очень горькое послевкусие после книги, но это жизнь и спасибо автору что показываете реальную жизнь!!!!!