Прочитав практически все ваши книги, я готова заявить, что отдаю вам свое сердце, как человеку, который через книгу, печать и буквы смог передать столько эмоций. Я буду ждать ваши книги, а после читать их с наслождением. Я еще никогда не испытывала подобных чувств, после прочтения кник, вы прекрасный автор! Спасибо вам за ваш труд!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии