Самая ужасная покупка! Книга ни о чем. Написала в техподдержку о возврате денег - молчат, ни ответа , ни привета.
В комментарии от 12.2.2026 г. автор написала, что постарается выкладывать проды через день на эту книгу. Где это обещание?
Верните деньги. Большую бессмыслицу не читала, мусолит автор одно и тоже с разных сторон, от разных героев.
Не рекомендую данную книгу и данного автора. Больше не собираюсь ее читать.