Анастасия Пырченкова, Больно потому что ей ножом тупым по ране, а ему плевать — он то ничего не чувствует, какая ему разница до девушки, которой больно? Она всё равно ДОЛЖНА понять и простить. А ещё уйти и молча проглотить. Правильно Яра сделает, если разорвет эту связь к чертям собачим.
Анастасия Пырченкова, Никто не говорит, что у Яна всё отлично, но он никого не помнит и лезть к нему с родственными чувствами и говорить «привет родной ну наконец то ты вернулся» очень глупо — это другой человек. И он не поймет и не оценит. А Яра всё помнит и привязка работает, поэтому ей тяжелее на мой взгляд.
Анна Сафонова, Морально это жестоко по отношению к Яре. Это как руку отрезать за взятую без спросу конфетку. Как бы то ни было, но реакция Яна всё равно убивает Яру хуже яда.
Яну не позавидуешь, но Яре хуже — она подобное состояние и понимать что ничем не помочь и ему жизенно нужна другая ... да, наверное была бы одна мысль — заглушить эту привязку, бросить всё и уехать ото всех.
Откомментировал книгу 06.09.2015, 21:25:20
Валенсия Луннова, Автору виднее)))
Просто сделала заметку на всякий пожарный - вдруг описка)
Откомментировал книгу 06.09.2015, 14:00:27
Валенсия Луннова, Сейчас перечитала текст в Ведьме - там Верихов и говорит - когда то давно. На момент соблазнения Розы он был выпускником - а сейчас уже ректор. На мой взгляд должно пройти не 8 лет, а лет 80 ... На мой взгляд.
Откомментировал книгу 06.09.2015, 13:45:30
Спасибо за начало к истории Розы, но мне казалось, что времени прошло намного больше, чем 8 лет ...
Откомментировал книгу Не зная пощады30.08.2015, 23:03:34
Всем привет! я тут первый раз - как часто продка?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии