Такая интересная книга!! первую часть даже не заметила как прочитала, ☺️ единственное ожидание «убивает»;D так хочется знать что будет дальше, лишь поэтому не люблю читать в процессе написания, но и не читать не могу когда история прям понравилась ❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии