Народ ну что за бред вы несете? Мазохисты, тягомотина,про фанатов тут начали говорить. Просто мое мнение если Анна ваш автор то вкатит если нет ,то нет. Я обожаю все ее книги какие то не очень какие для меня просто шедевр. можете закидать меня тапками, но Музыкальный приворот для меня не был достаточно хорош. Зато смерча я прочитала взахлеб, два дня где то не спала. Так и тут если бы она была полностью написана, я бы так же за ночь прочитала 2ую часть книги как и 1ую. потому что она шикарная столько эмоций, они просто зашкаливают, а то что они так тупят ну и в жизни мы порой еще хуже.
Народ ну что за бред вы несете? Мазохисты, тягомотина,про фанатов тут начали говорить. Просто мое мнение если Анна ваш автор то вкатит если нет ,то нет. Я обожаю все ее книги какие то не очень какие для меня просто шедевр. можете закидать меня тапками, но Музыкальный приворот для меня не был достаточно хорош. Зато смерча я прочитала взахлеб, два дня где то не спала. Так и тут если бы она была полностью написана, я бы так же за ночь прочитала 2ую часть книги как и 1ую. потому что она шикарная столько эмоций, они просто зашкаливают, а то что они так тупят ну и в жизни мы порой еще хуже.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии