Соль, Возможно и так. Я далеко не все комментарии прочитала)
Откомментировал книгу 30.10.2021, 13:49:50
Ольга, Я в комментарии залезла из-за недоумения, т.к. смотрела только за выкладками и не понимала почему они так редки. Только прочитав часть коммен ариев я поняла в чем дело. А могла с ходу написать комментарий в стиле "что случилось и как так можно". Все как в жизни, одни сначала делают, а потом думают, а другие наоборот)
Откомментировал книгу 30.10.2021, 11:51:38
Люди, просящие больше проды, как правило, делают это не из злого умысла, а потому что читать, действительно , интересно, захватывающе и всегда мало. Когда книга закончится, то многим будет сложно попрощаться с героями-и это тоже нормально. Возможно , не всем хватает чувства такта и смирения, чтоб просто ждать продолжения . Я сама, когда захожу спустя неделю и не вижу новой выкладки, готова на стену лезть. Читатели подсели на нее и прорываются такие всплески недовольства. Все потому, что книга написана шикарно и она не отпускает. Хочется читать и читать. Это ли не наивысшая оценка таланта автора? Есть много других книг, которые я так и не дочитала-ждала выкладки, а потом забывала и было не интересно. В данном случае все наоборот. Точно буду ждать всю книгу целиком и полностью) Автору огромное спасибо за ваши произведения и не принимайте близко сердцу высказывания страждущих проды почитателей!