Откомментировал книгу Неприкаянные 27.02.2019, 10:33:44
Ааа, страшно как за неё! Скорей бы всё было хорошо, с одной стороны... С другой, иначе неинтересно же
Откомментировал книгу 07.02.2019, 11:37:56
Мне кажется, в современном мире реакция Никиты идеальная. Для простых, работающих людей это действительно стресс. Но он молодец. Попытался сделать что смог, оставаясь при этом честным. На мой взгляд, здоровая и очень жизненная позиция) и он попытался сделать для любимой максимум того, что мог)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии