Здравствуйте. Спасибо за книгу. Очень интересно. Отдельно хотелось бы сказать по поводу героев :спасибо, что она не плаксивая девственница, заберем после первого с*кса??а он не мачо мажор.
Вобщем, добавила себе в библиотеку, перечитаю потом обязательно