Людмила, Ну значит она не останется голой и босой с тремя детьми на улице мыкаясь по съемным квартирам и пытаясь заработать хоть немного денег на свою семью и все у нее будет хорошо)))
Спасибо за беседу)))
tatjana vorotnikova(sekerina), У Вас свои соображения по этому поводу, а у меня пример в виде подруги детства, которая не простила измену, ушла от мужа. И у нее все сложилось мягко говоря не очень, зато муж побегал за ней немного и женился второй раз, у него все хорошо. Детей жалко в эьлй ситуации, они больше всех пострадали.
Легко говорить о не прощении предательства, если есть надежный тыл, куда можно отступить и спрятаться. У каждого своя история и своя ситуация.
Поэтому пусть каждый из нас останется при своем мнении )))
Спасибо за беседу )))
tatjana vorotnikova(sekerina), Нет, я вообще не об этом.
Прочитайте внимательно мой комментарий.
Если кратко, то у каждого из них своя правда, пока родители будут ругаться, скандалить и выяснять отношения, будут страдать дети, судя по всему именно те, которые рождены в браке.
А если каждый из родителей без оглядки на детей будут думать только об устройстве своей жизни, эти самые дети никому нужны не будут, пока мама будет искать себе нового мужика, а папа гулять по чужим постелям.
Про то, чтобы скрывать что-то от детей вообще речи не шло.
У каждого своя правда и свое мнение. Вы оставайтесь при своем мнении, а я останусь при своем. Дети страдать не должны, что бы там между взрослыми ни было. Многие проблемы можно решить обычным обсуждением.
Анастасия Ковальская, Но это книга, поэтому скорее всего главная героиня удачно выйдет замуж за мужчину, который будет любить ее детей, родит ему тройню, а дальше долго и счастливо. Ее бывший муж будет заботиться о внебрачной дочке, иногда вспоминать про старших детей и гулять, гулять, гулять...
И каждый будет счастлив )))
Веро Мэй, Своим уходом от мужа она лишит детей отца. В лучшем случае это будет приходящий папа, который будет бежать домой к новой семье.
А девочка от любовницы будет жить с обоими родителями.
Мать должна о всех своих детях думать. Отец должен о всех своих детях думать. Если каждый из родителей будет думать о своем благополучии, то дети останутся сами по себе.
В силу профессии я часто такое наблюдаю. Мама устраивает свою жизнь, у папы новая семья, а дети не нужны ни там, ни там.
tatjana vorotnikova(sekerina), Да. Сказать надо как есть.
А главной героине надо думать о своих детях и о том, как сохранить для них отца. Иначе в их разрыве опять же она будет виновата.
Как не крути, она сама признает, что отец он хороший. И детей все необходимым обеспечивает.
Редко пишу комментарии, но тут...
Я видимо упустила кое-что. Главная героиня работает? У нее есть возможность содержать троих детей без участия их отца? Уйти легко, а вот куда идти? Если жена финансово зависит от мужа, то он прав, никуда она от него не денется или уйдет в пустоту, на улицу. Гордость - это хорошо, но она не накормит, не даст крышу над головой, не обеспечит самым необходимым... Сомневаюсь, что главный герой предоставит жене жилье и будет финансово содержать ее и троих детей, он чувствует за собой силу, хочет сохранить свой привычный образ жизни и всегда может сказать: "Я не выгоняю тебя. Нужны деньги - вот мои условия ..."
Детям надо сказать правду о гульках папы, иначе виноватой будет мама, но и тут все не просто... С точки зрения детей, рожденных в браке, пришлая девочка - это враг, который хочет отнять их привычный мир, их папу. С точки зрения младшей девочки, все плохие, чужие, она тоже хочет жить с мамой и папой, быть беззаботной и счастливой...
Правильного варианта разрешения данной ситуации просто нет. Кто-нибудь обязательно будет ущемлен. Судя по настрою главного героя, это как раз будут дети, рожденные в законном браке...
Ждем продолжение)))
Yana Kril, Он же говорил, что до конца с невестой так и не сблизился.
Очень хочется для главной героини счастья. Может ей и не нужен этот Окин?!?!?! И свое счастье она найдет с кем-то другим )))
Была бы невеста главной героиней, мы бы за нее переживали )))
Первую книгу читала давно, на продолжение наткнулась случайно, чему очень рада )))
Вот интересно, а подарок, который Окин подарил Лее в первой книге, дав ей возможность от него забеременеть, вообще можно забрать назад??? Или он с самого начала просто выбрал ее и теперь медленно, но верно ведет по весьма тернистому пути к их общему счастью?!?!?!
Откомментировал книгу 03.09.2020, 10:50:36
Доброго времени суток. Ее заблокировали, а теперь вообще удалили. Зря я пыталась накопить побольше глав для чтения (((
В технической поддержке сайта мне ответили так: "Книга "Невинная для Палача" проверяется модераторами, снятие блокировки может произойти только после исправления всех нарушений".