Анастасия Ковальская

Комментировал

Откомментировал книгу Развод. Дочь моего мужа 19.12.2023, 18:59:57
Людмила, Ну значит она не останется голой и босой с тремя детьми на улице мыкаясь по съемным квартирам и пытаясь заработать хоть немного денег на свою семью и все у нее будет хорошо))) Спасибо за беседу)))

Откомментировал книгу Развод. Дочь моего мужа 19.12.2023, 18:55:14
tatjana vorotnikova(sekerina), У Вас свои соображения по этому поводу, а у меня пример в виде подруги детства, которая не простила измену, ушла от мужа. И у нее все сложилось мягко говоря не очень, зато муж побегал за ней немного и женился второй раз, у него все хорошо. Детей жалко в эьлй ситуации, они больше всех пострадали. Легко говорить о не прощении предательства, если есть надежный тыл, куда можно отступить и спрятаться. У каждого своя история и своя ситуация. Поэтому пусть каждый из нас останется при своем мнении ))) Спасибо за беседу )))

Откомментировал книгу Развод. Дочь моего мужа 19.12.2023, 16:18:28
tatjana vorotnikova(sekerina), Нет, я вообще не об этом. Прочитайте внимательно мой комментарий. Если кратко, то у каждого из них своя правда, пока родители будут ругаться, скандалить и выяснять отношения, будут страдать дети, судя по всему именно те, которые рождены в браке. А если каждый из родителей без оглядки на детей будут думать только об устройстве своей жизни, эти самые дети никому нужны не будут, пока мама будет искать себе нового мужика, а папа гулять по чужим постелям. Про то, чтобы скрывать что-то от детей вообще речи не шло. У каждого своя правда и свое мнение. Вы оставайтесь при своем мнении, а я останусь при своем. Дети страдать не должны, что бы там между взрослыми ни было. Многие проблемы можно решить обычным обсуждением.

Откомментировал книгу Развод. Дочь моего мужа 19.12.2023, 14:03:51
Анастасия Ковальская, Но это книга, поэтому скорее всего главная героиня удачно выйдет замуж за мужчину, который будет любить ее детей, родит ему тройню, а дальше долго и счастливо. Ее бывший муж будет заботиться о внебрачной дочке, иногда вспоминать про старших детей и гулять, гулять, гулять... И каждый будет счастлив )))

Откомментировал книгу Развод. Дочь моего мужа 19.12.2023, 13:59:35
Веро Мэй, Своим уходом от мужа она лишит детей отца. В лучшем случае это будет приходящий папа, который будет бежать домой к новой семье. А девочка от любовницы будет жить с обоими родителями. Мать должна о всех своих детях думать. Отец должен о всех своих детях думать. Если каждый из родителей будет думать о своем благополучии, то дети останутся сами по себе. В силу профессии я часто такое наблюдаю. Мама устраивает свою жизнь, у папы новая семья, а дети не нужны ни там, ни там.

Откомментировал книгу Развод. Дочь моего мужа 19.12.2023, 10:58:42
tatjana vorotnikova(sekerina), Да. Сказать надо как есть. А главной героине надо думать о своих детях и о том, как сохранить для них отца. Иначе в их разрыве опять же она будет виновата. Как не крути, она сама признает, что отец он хороший. И детей все необходимым обеспечивает.

Откомментировал книгу Развод. Дочь моего мужа 19.12.2023, 10:29:43
Редко пишу комментарии, но тут... Я видимо упустила кое-что. Главная героиня работает? У нее есть возможность содержать троих детей без участия их отца? Уйти легко, а вот куда идти? Если жена финансово зависит от мужа, то он прав, никуда она от него не денется или уйдет в пустоту, на улицу. Гордость - это хорошо, но она не накормит, не даст крышу над головой, не обеспечит самым необходимым... Сомневаюсь, что главный герой предоставит жене жилье и будет финансово содержать ее и троих детей, он чувствует за собой силу, хочет сохранить свой привычный образ жизни и всегда может сказать: "Я не выгоняю тебя. Нужны деньги - вот мои условия ..." Детям надо сказать правду о гульках папы, иначе виноватой будет мама, но и тут все не просто... С точки зрения детей, рожденных в браке, пришлая девочка - это враг, который хочет отнять их привычный мир, их папу. С точки зрения младшей девочки, все плохие, чужие, она тоже хочет жить с мамой и папой, быть беззаботной и счастливой... Правильного варианта разрешения данной ситуации просто нет. Кто-нибудь обязательно будет ущемлен. Судя по настрою главного героя, это как раз будут дети, рожденные в законном браке... Ждем продолжение)))

Откомментировал книгу Полюби меня заново 01.11.2023, 05:29:36
Елена, Если такого найдете, то хоть покажите )))

Откомментировал книгу Полюби меня заново 19.10.2023, 18:33:47
Какой же Стас мерзкий! Просто слов приличных нет!!! Надеюсь Катя остается с Артуром, а не поведется на все эти манипуляции в очедной раз!

Откомментировал книгу Полюби меня заново 12.10.2023, 12:00:54
Аннa Шнайдер, Очень надеемся))) Пусть будет счастлива))) Но только не с бывшим мужем, пожалуйста)))

Откомментировал книгу Диктатор. Плен страсти 15.01.2023, 16:54:43
Как точно дорогой автор описала наши чувства: "...ощутимо нарастает интерес и интрига...". Ждем...

Откомментировал книгу Диктатор. Плен страсти 12.01.2023, 20:20:38
Yana Kril, Он же говорил, что до конца с невестой так и не сблизился. Очень хочется для главной героини счастья. Может ей и не нужен этот Окин?!?!?! И свое счастье она найдет с кем-то другим ))) Была бы невеста главной героиней, мы бы за нее переживали )))

Откомментировал книгу Диктатор. Плен страсти 12.01.2023, 19:58:24
Yana Kril, Главное, чтобы не бросился утешаться с невестой )))

Откомментировал книгу Диктатор. Плен страсти 17.08.2022, 15:50:09
Анастасия Ковальская, Надо перечитать первую книгу, мало ли что я там еще забыла )))

Откомментировал книгу Диктатор. Плен страсти 17.08.2022, 15:31:28
Анастасия Ковальская, Все, нашла момент в первой книге, где говорится, что для возвращения подарка Окину Лею надо убить.

Откомментировал книгу Диктатор. Плен страсти 17.08.2022, 12:06:49
Первую книгу читала давно, на продолжение наткнулась случайно, чему очень рада ))) Вот интересно, а подарок, который Окин подарил Лее в первой книге, дав ей возможность от него забеременеть, вообще можно забрать назад??? Или он с самого начала просто выбрал ее и теперь медленно, но верно ведет по весьма тернистому пути к их общему счастью?!?!?!

Откомментировал книгу 03.09.2020, 10:50:36
Доброго времени суток. Ее заблокировали, а теперь вообще удалили. Зря я пыталась накопить побольше глав для чтения ((( В технической поддержке сайта мне ответили так: "Книга "Невинная для Палача" проверяется модераторами, снятие блокировки может произойти только​ после исправления всех нарушений".

Откомментировал книгу Плати за ошибку, Бес! 12.05.2020, 15:33:32
Мне, к сожалению, пишет, что ошибка при введении промокода, что странно, несколько раз вводила. Видимо я что-то не так делаю (((

Откомментировал книгу Плати за ошибку, Бес! 12.05.2020, 02:10:53
Здравствуйте. А почему промокод не работает???