Анастасия Крупнова

Комментировал

Откомментировал книгу Я тебе (не) подхожу 28.08.2023, 15:39:38
А нет книги про Марину и Виктора??? Очень интересно было бы??

Откомментировал книгу Договор на тройню. Вернуть семью 15.05.2023, 06:59:34
Читаю и удивляюсь как такой серьезный, брутальный мужчина может быть таким забавным и совершать столь детские поступки)))))) временами даже вызывает странные ощущения, хочется для ГГ более серьезного, что ли.....а так поведение, любой придёт скажет про Арину плохо и он поверит... и как здорово, что удалили про эмбрионы.... это было запредельно ....

Откомментировал книгу Череповец на мою голову! 07.04.2023, 13:59:35
Ольга Корк, Выздоравливайте скорее !! Желаю крепкого здоровья и с нетерпением жду продолжение рассказа, просто не сплю, уж очень интересно дальнейшее развитие???

Откомментировал книгу Двойной (киндер)сюрприз для босса 01.03.2022, 19:08:41
Ну на конец пошла Жара!!! А то прям стала утомлять их неопределённость )))

Откомментировал книгу Сбежать от Питбуля и Булочки 13.01.2022, 10:59:32
Добавьте пожалуйста оплату , картами системы Мир... не получается оплатить по имеющимся способам???

Откомментировал книгу Двойной (киндер)сюрприз для босса 11.12.2021, 13:46:18
Ничего сделать не смогла ((( купила повторно за 150, конечно за такую книгу не жалко....но все равно не ясно ....

Откомментировал книгу Двойной (киндер)сюрприз для босса 11.12.2021, 13:11:32
Главное так хитро если книгу за 150р то проблем с оплатой нет, а если за 99р то полный писец, зачем так делать?? Ну поставьте сразу цену 150 и без проблем, а сейчас получается я 100 перевела не ясно куда и 150 сейчас куплю книгу итого 250.....девочки будте осторожны с оплатой здесь что-то ни то....

Откомментировал книгу Двойной (киндер)сюрприз для босса 11.12.2021, 13:06:44
Фигня такая не получается оплатить??перевела деньги на какое-то Юмани книга так и не оплатилась ??крайне не годую, хотя покупки на сайте совершала ни раз

Откомментировал книгу Молох. Укус кобры 08.12.2021, 19:06:30
Добрый вечер! У вас как всегда каждая книга шедевр ..... но скажите а будет ли дальше продолжение про Булата, Заура, Таира.... хочется и про них дочитать а то получается уже и забываешь что там к чему втягиваешься в новое....

Откомментировал книгу Любовь - яд 10.07.2021, 12:37:23
Это просто супер!!!! Советую всем!! СРП ибо огромное автору за это произведение, здесь есть все и любовь и страсть и переживания и просто захватывающая сюжетная линия!!!! Я под впечатлением! Спасибо

Откомментировал книгу Куплю тебя за миллион 04.07.2021, 21:47:01
Я в шоке..... вот мужики офигевшие.... Айрин хочется уже развязки, а то дома валериана заканчивается??Бекетов самый глупый герой из всех....

Откомментировал книгу Тихуша 12.04.2021, 10:07:29
Кира Бергер, Спасибо огромное!! Просто умопомрачительные истории прочитала все! Вы огромная молодец!!!

Откомментировал книгу Тихуша 11.04.2021, 22:47:08
А продолжение где???