Спасибо Вам, автор, за ваши восхитительные творения! Прочла взахлёб друг за другом все! Настолько сильно погружаюсь в истории главных героев, будто живу их жизнью! Невозможно оторваться: на работе, в машине, в ванной, за готовкой и всей бытовухой!)))
Яна, Вы мой любимый автор!)))
Переживаю что же будет дальше...
Никакого развода! Какая Любовь красивая, от описания чувств тепло на душе и бабочки в животе, разве можно от такого отказаться!?)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии