Что же дальше-то? Мучение прям какое-то! Мир жестокий, это раз, название Московия порадовала, это два. Такой прям хороший отсыл к столице нашей. Но вот почему не Москва? Натуральнее было бы, наверное. А вообще приятно читать что-то русское, а то немного поднадоели эти имена ненашенские! Сразу представляю разрушенные пятиэтажки и наши городские дворы. Прониклась атмосферой книги.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии