Анастасия Кудряшова

Комментировал

Откомментировал книгу Прятки на выживание 16.12.2015, 19:49:05
Что же дальше-то? Мучение прям какое-то! Мир жестокий, это раз, название Московия порадовала, это два. Такой прям хороший отсыл к столице нашей. Но вот почему не Москва? Натуральнее было бы, наверное. А вообще приятно читать что-то русское, а то немного поднадоели эти имена ненашенские! Сразу представляю разрушенные пятиэтажки и наши городские дворы. Прониклась атмосферой книги.