Здравствуйте! Прошу прощения, если обижу, но книга для меня оказалась скучной. Нет в ней живости, огонька какого-то. Я прочитала 1 главу и 2 только из за того, что перед этим почитала отзывы. И сразу прыгнула на эпилог.
Есть и ошибки, но понятно, что они будут исправлены. Но все равно скучно читать. Сухо все и пресно. И героиня Анна вроде молодая, а не чувствуется этого.
Еще раз извините.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии