Вернэлия Хайд, Хорошо, я просто только сегодня набрела на вашу книгу и она мне очень понравилась. Вобщем я новенькая) уклада не знала) надеюсь Вы хорошо отдохнули❤
Людмила, Вот здесь отец ведет себя не как похотливый самец, а как нормальный родитель(если вы не заметили ему не наплевать на чувства сына) Кирилл провел ночь с красивой девушкой(и если заметить то до этого Яна не была девушкой Саши, она вообще, до встречи с ним в кафе, не знала о его существовании) и если прочитать все внимательно видно, что К. хочет замять это дело из за сына!!!
Людмила, А я вот не согласна. Это не "Война и Мир" Толстого, это лёгкий женский роман и вся его изюминка именно в этом сюжете. И по моему мнению довольно интересный и небональный потому, что на лите я ещё не встречала книги с таким сюжетом.
Ах да! У меня есть для вас совет : если вам не понравилась книга, то просто не продолжайте чтение и все)
Да в этой книге есть много недочетов, но они носят орфографический характер. Эта проблема решаем при дальнейшем редактировании романа. Тем более это первая книга автора, не надо так самокритично относится к этому. И к тому как она видит поведение СВОИХ героев. Наш удел читать и ждать продолжения, а если не понравилось то просто проходить стороной, вот и все)