Книга понравилась. Читается легко. ГГ адекватная , без суперских способностей ( неожиданно приобретенных). 4 с +
Откомментировал книгу Особое условие10.11.2018, 17:41:15
Уважаемые авторы, совести у вас нет!!!! (плачу навзрыд!) Разве ж так можно?! Я теперь не доживу до окончания книги - умру от любопытства! Молю ВАС : дописывайте скорей.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии