Тоже долго специально не заходила,т.как автор проду долго не выкладывает. Зашла и на подписку попала. Жаль,нет возможности оплаты (живу не в России,и обстоятельства пока не позволяют)Автору удачи.
Хочу дополнить,если бы была возможность,не задумываясь подписалась бы платно.Книги суппер.
я конечно извиняюсь,Но..с самого начала книга затягивает офигеть как...а вот к концу уже думаешь "млин,одно и тоже,,побыстрей бы дочитать ((((интерес пропал ((
Да что ж вы издеваетесь то? (((А если нет возможности на платную подписку? В другой стране я живу ((((
Книга очень понравилась,жаль,если не найду способ,не смогу прочитать вторую часть